

€1.00mСтоимость#12 в Ахмат · #200 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ09.11
РПЛ22.11
РПЛ11.04
РПЛ19.04
РПЛ23.04
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.60Ноя
Дек
Янв
Фев
Мар
6.40Апр
6.70Май
6.30Июн
Июл
6.80Авг
6.30Сен
6.90Окт
Матчи клубаАхмат
Ближайшие матчи
07 нояб · 16:30РПЛД
Родина1.744.104.50Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок России · РПЛ
Голы10.22 / 90
xG0.210.20 / 90
Ассисты10.22 / 90
xA0.110.10 / 90
Удары153.32 / 90
Удары в створ747%
Ключевые передачи51.11 / 90
Точность передач77.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.9-1.725/26
-0.226/27
Голы xG · всего 1 / 2.9
Передачи vs xA
+1.9+1.025/26
+0.926/27
Передачи xA · всего 3 / 1.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю19 матчей за 12 месяцев
Сборная
Burkina Faso38 матчей · 6 голов
Burkina Faso38 матчей · 6 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€1.00mМаксимум: €3.00m (04/06/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок России | Ахмат | 26/27 | 4 | 117 | 6.67 | — | — | 0 | — | — |
РПЛ | Ахмат | 26/27 | 7 | 290 | 6.63 | 1 | 1 | 2 | 2 | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/07/2025 | 25/26 | Эр-Рияд | Ахмат | Свободный трансфер | €2.30m |
| 21/08/2024 | 24/25 | Ахмат | Эр-Рияд | Свободный трансфер | €3.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Khimki | Ахмат | Свободный трансфер | €600k |
| 02/09/2019 | 19/20 | Tambov | Khimki | Свободный трансфер | €200k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Pyunik Yerevan | Tambov | Свободный трансфер | €200k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Gomel | Pyunik Yerevan | ? | €150k |
| 01/01/2018 | 17/18 | Кайрат | Gomel | Свободный трансфер | €100k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Babite | Кайрат | Свободный трансфер | €100k |
| 01/01/2017 | 16/17 | Ural | Babite | Свободный трансфер | €100k |
| 31/08/2016 | 16/17 | FC Saxan | Ural | ? | €50k |
| 01/01/2016 | 15/16 | AS Denguélé | FC Saxan | ? | - |
Стоимость
€1.00m Сейчас€3.00m Максимум · 04/06/202426/05/2026 Последнее изменение
01.07.201626.05.2026
#12 Ахмат#17 Burkina Faso#1.039 Нападающий#200 РПЛ#7.697 Мир#596 1997 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2016 | 18 | FC Saxan Ceadir-Lunga | €50k |
| 27/12/2016 | 19 | Ural Yekaterinburg | €100k |
| 04/12/2017 | 19 | Кайрат | €100k |
| 01/06/2018 | 20 | FK Gomel | €150k |
| 04/09/2018 | 20 | FC Pyunik Yerevan | €200k |
| 12/12/2018 | 21 | FC Pyunik Yerevan | €200k |
| 07/06/2019 | 21 | FC Pyunik Yerevan | €200k |
| 23/12/2019 | 22 | FC Khimki | €175k |
| 29/06/2020 | 22 | FC Khimki | €150k |
| 29/12/2020 | 23 | FC Khimki | €350k |
| 02/06/2021 | 23 | FC Khimki | €600k |
| 15/09/2021 | 23 | Ахмат | €800k |
| 29/12/2021 | 24 | Ахмат | €900k |
| 02/06/2022 | 24 | Ахмат | €1.00m |
| 21/11/2022 | 24 | Ахмат | €1.50m |
| 14/06/2023 | 25 | Ахмат | €2.00m |
| 05/10/2023 | 25 | Ахмат | €2.50m |
| 13/12/2023 | 26 | Ахмат | €2.50m |
| 04/06/2024 | 26 | Ахмат | €3.00m |
| 13/12/2024 | 27 | Эр-Рияд | €2.70m |
| 27/05/2025 | 27 | Эр-Рияд | €2.30m |
| 18/09/2025 | 27 | Ахмат | €2.00m |
| 16/12/2025 | 28 | Ахмат | €1.50m |
| 26/05/2026 | 28 | Ахмат | €1.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Ахмат | 2 | 95 | 0 | 0.21 | 0.21 | 1 | 0.11 | 3 | 3 | 0.4 |
| 2025 | РПЛ | Ахмат | 21 | 630 | 1 | 2.7 | 1.95 | 2 | 0.97 | 16 | 7 | 3.24 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абакар ГаджиевАтакующий полузащитник22лет€400kстоимость
Алексей КасаджиковЦентральный нападающий18лет€100kстоимость
Арсен АдамовПравый защитник26лет€1.00mстоимость
Эгаш КасинтураАтакующий полузащитник28лет€2.50mстоимость
Эральд МаксутиЛевый вингер22лет€700kстоимость
Галымжан Рахымжанулы КенжебекЛевый вингер23лет€600kстоимость
Георгий Джемалович МелкадзеЦентральный нападающий29лет€1.80mстоимость
Гиорги Леванович ШелияВратарь37лет€150kстоимость
РПЛ
Динамо
Факел
Оренбург
Зенит
РПЛ
Эр-Рияд
Khimki
Tambov
Pyunik Yerevan
Gomel
Кайрат
Babite
Ural
FC Saxan
AS Denguélé
Ural Yekaterinburg