

€25.00mСтоимость#183 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Бундеслига24.01
Лига чемпион28.01
Бундеслига31.01
Кубок Герман03.02
Бундеслига07.02
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
Дек
6.80Янв
7.20Фев
7.00Мар
7.30Апр
7.60Май
7.00Июн
Июл
6.60Авг
7.10Сен
7.00Окт
Матчи клубаИпсвич Таун
Ближайшие матчи
08 нояб · 17:00АПЛД
Борнмут———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · Кубок Германии
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.110.09 / 90
Удары0
Удары в створ0
Ключевые передачи61.09 / 90
Точность передач90.7%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
- Дисциплина
- Пас
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 16.12.2025
Пропущено матчей11за последние 12 месяцев
Сборная
Аргентина41 матчей · 0 голов
Аргентина41 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€25.00mМаксимум: €45.00m (29/05/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ипсвич | 26/27 | 7 | 484 | 6.97 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Bayer 04 Leverkusen | 26/27 | 1 | 12 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/08/2026 | 26/27 | Байер 04 | Ипсвич | €22.50m | €25.00m |
| 01/01/2020 | 19/20 | Ривер Плейт | Байер 04 | €17.00m | €25.00m |
| 01/01/2017 | 16/17 | Ривер Плейт-2 | Ривер Плейт | - | €300k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Ривер Плейт U20 | Ривер Плейт-2 | - | - |
Стоимость
€25.00m Сейчас€45.00m Максимум · 29/05/202427/05/2026 Последнее изменение
06.02.201627.05.2026
#18 Аргентина#60 Центральный полузащитник#1 Ипсвич#183 АПЛ#398 Мир#26 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/02/2016 | 17 | CA River Plate II | €300k |
| 08/08/2016 | 17 | CA River Plate II | €300k |
| 09/10/2017 | 19 | CA River Plate | €1.50m |
| 08/05/2018 | 19 | CA River Plate | €3.75m |
| 18/12/2018 | 20 | CA River Plate | €20.00m |
| 06/08/2019 | 20 | CA River Plate | €20.00m |
| 05/12/2019 | 21 | CA River Plate | €25.00m |
| 08/04/2020 | 21 | Bayer 04 Leverkusen | €22.50m |
| 08/07/2020 | 21 | Bayer 04 Leverkusen | €18.00m |
| 10/02/2021 | 22 | Bayer 04 Leverkusen | €18.00m |
| 31/03/2021 | 22 | Bayer 04 Leverkusen | €13.00m |
| 09/06/2021 | 22 | Bayer 04 Leverkusen | €13.00m |
| 07/10/2021 | 23 | Bayer 04 Leverkusen | €15.00m |
| 22/12/2021 | 23 | Bayer 04 Leverkusen | €15.00m |
| 09/06/2022 | 23 | Bayer 04 Leverkusen | €15.00m |
| 09/11/2022 | 24 | Bayer 04 Leverkusen | €15.00m |
| 22/06/2023 | 24 | Bayer 04 Leverkusen | €22.00m |
| 18/10/2023 | 25 | Bayer 04 Leverkusen | €35.00m |
| 14/12/2023 | 25 | Bayer 04 Leverkusen | €40.00m |
| 29/05/2024 | 25 | Bayer 04 Leverkusen | €45.00m |
| 20/12/2024 | 26 | Bayer 04 Leverkusen | €40.00m |
| 05/06/2025 | 26 | Bayer 04 Leverkusen | €40.00m |
| 14/10/2025 | 27 | Bayer 04 Leverkusen | €30.00m |
| 19/12/2025 | 27 | Bayer 04 Leverkusen | €30.00m |
| 27/05/2026 | 27 | Bayer 04 Leverkusen | €25.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Ипсвич | 2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 3 | 0.4 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдул УаттараПравый защитник20лет€15.00mстоимость
Абдул ИссахакуПравый вингер22лет€20.00mстоимость
Алекс ПалмерВратарь30лет€1.00mстоимость
Анис МехметиАтакующий полузащитник25лет€15.00mстоимость
Азор МатусиваОпорный полузащитник28лет€12.00mстоимость
Кристиан УолтонВратарь30лет€2.50mстоимость
Чуба АкпомЦентральный нападающий30лет€3.50mстоимость
Седрик КипреЦентральный защитник29лет€2.00mстоимость
АПЛ
Халл
Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Фулхэм
АПЛ
Ипсвич
Кубок Германии
Bayer 04 Leverkusen
Ривер Плейт
Ривер Плейт U20
CA River Plate II