
€16.00mСтоимость#298 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Championship04.11
Championship08.11
Championship22.11
Championship25.11
Championship29.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.30Ноя
7.10Дек
6.50Янв
7.00Фев
7.00Мар
7.30Апр
Май
Июн
Июл
6.90Авг
7.20Сен
7.20Окт
Матчи клубаКовентри Сити
Ключевые цифрыАПЛ · EFL кубок
Голы0
xG0.600.07 / 90
Ассисты0
xA0.360.04 / 90
Удары141.55 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи30.33 / 90
Точность передач79.6%
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
- Длинные передачи
Слабые стороны
- Дисциплина
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
Голы0.0981%
xG0.0986%
Удары1.1490%
Удары в створ0.3486%
Реализация, %8.167%
Упущенные явные шансы0.0362%
Удачные обводки0.1838%
Заработанные фолы0.7743%
Офсайды0.1510%
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
Ассисты0.1276%
xA0.1067%
Ключевые передачи0.8967%
Созданные явные шансы0.1567%
Точные передачи44.5471%
Точность передач, %81.043%
Передачи в финальную треть5.7929%
Длинные передачи2.8371%
Навесы0.005%
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Отборы1.1138%
Перехваты0.8024%
Выносы5.7657%
Блоки0.8971%
Верховые единоборства3.6386%
Выигранные единоборства5.5767%
Подборы3.7952%
Обыгран0.4933%
Фолы0.7733%
Ошибки с голом0.0064%
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 21 игроками (защитники, Championship), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2924′.
Похожие игрокиChampionship · защитники · сезон 25/26
82%
Седрик КипреИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг3Мячи2П29лет77%
Джейкоб ГривзИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг1Мячи2П25лет76%
Тейлор Харвуд-БеллисАстон Вилла · Центральный защитникРейтинг7Мячи1П24лет74%
Дара О’ШиИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг1Мячи1П27лет72%
Дарнелл ФурлонгИпсвич Таун · Правый защитникРейтинг1Мячи3П30лет71%
Джон ИганХалл Сити · Центральный защитникРейтинг3Мячи0П33лет
Седрик КипреИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг3Мячи2П29лет77%
Джейкоб ГривзИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг1Мячи2П25лет76%
Тейлор Харвуд-БеллисАстон Вилла · Центральный защитникРейтинг7Мячи1П24лет74%
Дара О’ШиИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг1Мячи1П27лет72%
Дарнелл ФурлонгИпсвич Таун · Правый защитникРейтинг1Мячи3П30лет71%
Джон ИганХалл Сити · Центральный защитникРейтинг3Мячи0П33летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
СтатусВ строю31 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей2за последние 12 месяцев
Контракт до30/06/2029
Стоимость€16.00mМаксимум: €16.00m (28/05/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ковентри | 26/27 | 8 | 678 | 7.25 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Ковентри | 26/27 | 2 | 135 | 6.65 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/07/2023 | 23/24 | Burnley | Ковентри Сити | €2.30m | €450k |
| 31/05/2023 | 22/23 | Barnsley | Burnley | Возврат из аренды | €450k |
| 14/01/2023 | 22/23 | Burnley | Barnsley | Аренда | €150k |
| 13/01/2023 | 22/23 | Bristol Rovers | Burnley | Возврат из аренды | €150k |
| 01/09/2022 | 22/23 | Burnley | Bristol Rovers | Аренда | €150k |
| 01/07/2021 | 21/22 | FC Burnley U23 | Burnley | - | €200k |
| 31/05/2021 | 20/21 | Barrow | FC Burnley U23 | Возврат из аренды | €200k |
| 22/01/2021 | 20/21 | FC Burnley U23 | Barrow | Аренда | €200k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Burnley U18 | FC Burnley U23 | - | - |
| 17/12/2018 | 18/19 | Kendal Town FC | Burnley U18 | Возврат из аренды | - |
| 17/11/2018 | 18/19 | Burnley U18 | Kendal Town FC | Аренда | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Crewe U18 | Burnley U18 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€16.00m Сейчас€16.00m Максимум · 28/05/202628/05/2026 Последнее изменение
30.07.202028.05.2026
#152 Центральный защитник#6 Coventry#93 Англия#298 АПЛ#790 Мир#95 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30/07/2020 | 19 | FC Burnley U23 | €200k |
| 13/10/2020 | 19 | FC Burnley U23 | €200k |
| 29/07/2022 | 21 | Burnley FC | €150k |
| 05/04/2023 | 22 | Barnsley FC | €450k |
| 09/06/2023 | 22 | Burnley FC | €450k |
| 27/10/2023 | 22 | Ковентри | €2.00m |
| 21/12/2023 | 22 | Ковентри | €2.50m |
| 24/05/2024 | 23 | Ковентри | €2.50m |
| 30/12/2024 | 23 | Ковентри | €2.50m |
| 27/05/2025 | 24 | Ковентри | €3.00m |
| 06/10/2025 | 24 | Ковентри | €3.50m |
| 03/12/2025 | 24 | Ковентри | €10.00m |
| 03/03/2026 | 25 | Ковентри | €14.00m |
| 28/05/2026 | 25 | Ковентри | €16.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Кристал Пэлас | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.38 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Орель АмендаЦентральный защитник23лет€10.00mстоимость
Бен УилсонВратарь34лет€300kстоимость
Брэндон Томас-АсантеЦентральный нападающий27лет€16.00mстоимость
Калеб ЙиренкиЦентральный полузащитник20лет€18.00mстоимость
Карл РашуортВратарь25лет€16.00mстоимость
Иан БентлиВратарь33лет€800kстоимость
Эллис СиммсЦентральный нападающий25лет€12.00mстоимость
Эфрон Мейсон-КларкЛевый вингер27лет€16.00mстоимость
АПЛ
Эвертон
Сандерленд
Фулхэм
Тоттенхэм
Ньюкасл Юнайтед
АПЛ
Ковентри
Burnley
Ковентри Сити
Barnsley
Bristol Rovers
Barrow
Burnley U18
Kendal Town FC
Crewe U18
Кристал Пэлас