

€700kСтоимость#23 в Эспаньол · #460 в Ла Лига
Матчи клубаЭспаньол
Ближайшие матчи
07 нояб · 18:15Ла ЛигаД
Deportivo La Coruna2.243.423.28Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Минуты3604 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ла Лига | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Ла Лига | 236 | 1 | 0 |
| Ла Лига2 | 79 | 0 | 0 |
NB I. | 12 | 0 | 0 |
Кубок Испании | 12 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 |
Чемпионат | 5 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 3 | 0 | 0 |
| Магяр Купа | 3 | 0 | 0 |
| Viareggio кубок | 3 | 0 | 0 |
Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Кадецка Лига | 0 | 0 | 0 |
| Super лига Srbije | 0 | 0 | 0 |
| Омладинска Лига | 0 | 0 | 0 |
| Куп Србидже | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| SD Eibar | 131 | 1 | 0 |
| AD Alcorcón | 80 | 0 | 0 |
Севилья | 53 | 0 | 0 |
Эспаньол | 40 | 0 | 0 |
CD Leganés | 32 | 0 | 0 |
Újpest FC | 15 | 0 | 0 |
Charlton | 5 | 0 | 0 |
| Red Star U19 | 3 | 0 | 0 |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | CD Leganés | Эспаньол | Свободный трансфер | €800k |
| 12/08/2024 | 24/25 | Севилья | CD Leganés | Свободный трансфер | €900k |
| 04/07/2021 | 21/22 | SD Eibar | Севилья | Свободный трансфер | €8.00m |
| 01/07/2017 | 17/18 | AD Alcorcón | SD Eibar | €1.00m | €1.00m |
| 07/07/2016 | 16/17 | Charlton | AD Alcorcón | Свободный трансфер | €800k |
| 30/06/2016 | 15/16 | AD Alcorcón | Charlton | Возврат из аренды | €800k |
| 27/07/2015 | 15/16 | Charlton | AD Alcorcón | Аренда | €300k |
| 06/01/2015 | 14/15 | Újpest FC | Charlton | Свободный трансфер | €300k |
| 02/09/2013 | 13/14 | Without Club | Újpest FC | - | €300k |
| 01/02/2013 | 12/13 | Red Star | Without Club | - | €300k |
| 01/07/2010 | 10/11 | Red Star U19 | Red Star | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Red Star U17 | Red Star U19 | - | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Red Star U15 | Red Star U17 | - | - |
Стоимость
€700k Сейчас€12.00m Максимум · 20/12/201905/06/2026 Последнее изменение
11.10.201005.06.2026
#23 Эспаньол#672 Вратарь#460 Ла Лига#172 Сербия#10.739 Мир#153 1992 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/10/2010 | 18 | Red Star Belgrade | €250k |
| 19/04/2011 | 19 | Red Star Belgrade | €250k |
| 26/10/2011 | 19 | Red Star Belgrade | €250k |
| 09/04/2012 | 20 | Red Star Belgrade | €250k |
| 02/11/2012 | 20 | Red Star Belgrade | €300k |
| 02/01/2014 | 21 | Újpest FC | €200k |
| 24/07/2014 | 22 | Újpest FC | €300k |
| 24/02/2015 | 23 | Charlton Athletic | €300k |
| 20/09/2015 | 23 | AD Alcorcón | €300k |
| 20/11/2015 | 23 | AD Alcorcón | €500k |
| 22/02/2016 | 24 | AD Alcorcón | €800k |
| 15/07/2016 | 24 | AD Alcorcón | €1.00m |
| 24/01/2017 | 25 | AD Alcorcón | €1.00m |
| 29/06/2017 | 25 | AD Alcorcón | €1.00m |
| 01/01/2018 | 25 | SD Eibar | €2.50m |
| 30/05/2018 | 26 | SD Eibar | €4.00m |
| 16/09/2018 | 26 | SD Eibar | €7.50m |
| 21/12/2018 | 26 | SD Eibar | €10.00m |
| 11/06/2019 | 27 | SD Eibar | €10.00m |
| 20/12/2019 | 27 | SD Eibar | €12.00m |
| 08/04/2020 | 28 | SD Eibar | €9.50m |
| 08/10/2020 | 28 | SD Eibar | €10.00m |
| 05/01/2021 | 28 | SD Eibar | €10.00m |
| 10/06/2021 | 29 | SD Eibar | €8.00m |
| 30/12/2021 | 29 | Севилья | €6.00m |
| 03/06/2022 | 30 | Севилья | €5.00m |
| 07/11/2022 | 30 | Севилья | €5.00m |
| 23/03/2023 | 31 | Севилья | €4.00m |
| 13/06/2023 | 31 | Севилья | €4.00m |
| 13/10/2023 | 31 | Севилья | €2.00m |
| 22/12/2023 | 31 | Севилья | €2.00m |
| 21/03/2024 | 32 | Севилья | €1.00m |
| 07/06/2024 | 32 | Севилья | €900k |
| 27/12/2024 | 32 | CD Leganés | €800k |
| 09/06/2025 | 33 | CD Leganés | €800k |
| 12/12/2025 | 33 | Эспаньол | €800k |
| 05/06/2026 | 34 | Эспаньол | €700k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Эспаньол | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.73 |
| 2025 | Ла Лига | Эспаньол | 37 | 3330 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.03 | 0 | 1 | 4.61 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андони ГоросабельПравый защитник30лет€3.00mстоимость
Брайан СарагосаЛевый вингер24лет€8.00mстоимость
Клеменс РидельЦентральный защитник23лет€4.00mстоимость
Эду ЭкспоситоЦентральный полузащитник30лет€5.00mстоимость
Габриэл МоскардоОпорный полузащитник20лет€7.00mстоимость
Хавьер ЭрнандесАтакующий полузащитник22лет€1.50mстоимость
Хави ПуадоЛевый вингер28лет€7.50mстоимость
Жофре КаррерасПравый вингер25лет€3.00mстоимость
Ла Лига
Вильярреал
Sestao River
Расинг
Атлетико
Malaga
Ла Лига
NB I.
Кубок Испании
Лига чемпионов УЕФА
Чемпионат
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Севилья
CD Leganés
Újpest FC
Charlton