

€800kСтоимость#409 в Бундеслига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Вторая Бунде01.11
Вторая Бунде08.11
Вторая Бунде22.11
Вторая Бунде28.11
Вторая Бунде05.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
7.40Дек
7.50Янв
6.40Фев
7.00Мар
7.00Апр
7.30Май
Июн
Июл
7.10Авг
7.90Сен
7.20Окт
Матчи клубаШальке 04
Ближайшие матчи
08 нояб · 21:30БундеслигаГ
1899 Hoffenheim———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига
Сейвы384.07 / 90
Пропущено111.18 / 90
Сухие матчи333%
Точность передач52.7%
Минуты8409 матчей
Рейтинг7.462Ж 0К
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Удары по воротам
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 20.02.2026
СборнаяГермания U211 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€800kМаксимум: €12.00m (28/05/2018)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Германии | Шальке 04 | 26/27 | 2 | 210 | 6.25 | — | — | 0 | 1 | — |
Бундеслига | Шальке 04 | 26/27 | 7 | 630 | 7.86 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы17
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/01/2025 | 24/25 | Without Club | Шальке 04 | - | €800k |
| 01/07/2024 | 24/25 | Ньюкасл Юнайтед | Without Club | - | €1.00m |
| 12/09/2022 | 22/23 | Without Club | Ньюкасл Юнайтед | - | €1.50m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Ливерпуль | Without Club | - | €1.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Унион | Ливерпуль | Возврат из аренды | €2.00m |
| 28/09/2020 | 20/21 | Ливерпуль | Унион | Аренда | €3.20m |
| 04/05/2020 | 19/20 | Бешикташ | Ливерпуль | Возврат из аренды | €3.20m |
| 28/08/2018 | 18/19 | Ливерпуль | Бешикташ | Плата за аренду: €2.50m | €12.00m |
| 01/07/2016 | 16/17 | Майнц | Ливерпуль | €6.20m | €7.00m |
| 01/01/2012 | 11/12 | Манчестер Сити | Майнц | Свободный трансфер | €200k |
| 31/12/2011 | 11/12 | Майнц | Манчестер Сити | Возврат из аренды | €200k |
| 28/08/2011 | 11/12 | Манчестер Сити | Майнц | Аренда | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Манчестер Сити U18 | Манчестер Сити | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Штутгарт U17 | Манчестер Сити U18 | €225k | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | Штутгарт (мол.) | Штутгарт U17 | - | - |
| 01/07/2005 | 05/06 | SSV Ulm 1846 Yo | Штутгарт (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2001 | 01/02 | Mettenberg Yth. | SSV Ulm 1846 Yo | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€800k Сейчас€12.00m Максимум · 28/05/201801/06/2026 Последнее изменение
01.09.201101.06.2026
#409 Бундеслига#20 FC Schalke 04#387 Германия#584 Вратарь#9.342 Мир#208 1993 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/09/2011 | 18 | 1.FSV Mainz 05 | €200k |
| 23/01/2012 | 18 | 1.FSV Mainz 05 | €200k |
| 29/06/2012 | 19 | 1.FSV Mainz 05 | €200k |
| 13/01/2013 | 19 | 1.FSV Mainz 05 | €200k |
| 30/06/2013 | 20 | 1.FSV Mainz 05 | €200k |
| 12/02/2014 | 20 | 1.FSV Mainz 05 | €1.00m |
| 10/07/2014 | 21 | 1.FSV Mainz 05 | €3.00m |
| 03/11/2014 | 21 | 1.FSV Mainz 05 | €5.00m |
| 04/02/2015 | 21 | 1.FSV Mainz 05 | €5.00m |
| 01/07/2015 | 22 | 1.FSV Mainz 05 | €5.00m |
| 15/02/2016 | 22 | 1.FSV Mainz 05 | €7.00m |
| 01/08/2016 | 23 | Ливерпуль | €9.00m |
| 20/02/2017 | 23 | Ливерпуль | €8.00m |
| 28/06/2017 | 24 | Ливерпуль | €8.00m |
| 02/01/2018 | 24 | Ливерпуль | €8.00m |
| 28/05/2018 | 24 | Ливерпуль | €12.00m |
| 04/01/2019 | 25 | Бешикташ | €9.50m |
| 27/03/2019 | 25 | Бешикташ | €7.00m |
| 04/06/2019 | 25 | Бешикташ | €5.00m |
| 03/01/2020 | 26 | Бешикташ | €5.00m |
| 25/03/2020 | 26 | Бешикташ | €4.00m |
| 08/04/2020 | 26 | Бешикташ | €3.20m |
| 26/11/2020 | 27 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
| 10/02/2021 | 27 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
| 09/06/2021 | 27 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
| 23/12/2021 | 28 | Ливерпуль | €1.50m |
| 15/06/2022 | 28 | Ливерпуль | €1.50m |
| 03/11/2022 | 29 | Ньюкасл | €1.50m |
| 20/06/2023 | 29 | Ньюкасл | €1.20m |
| 19/12/2023 | 30 | Ньюкасл | €1.00m |
| 27/05/2024 | 30 | Ньюкасл | €1.00m |
| 16/10/2024 | 31 | Without Club | €800k |
| 19/06/2025 | 31 | Шальке 04 | €800k |
| 16/12/2025 | 32 | Шальке 04 | €800k |
| 01/06/2026 | 32 | Шальке 04 | €800k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Schalke 04 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адиль АушишАтакующий полузащитник24лет€3.50mстоимость
Адриан ГантенбайнПравый защитник25лет€900kстоимость
Брайан ЛасмеЦентральный нападающий27лет€600kстоимость
Деян ЛьюбичичОпорный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Эдин ДжекоЦентральный нападающий40лет€1.00mстоимость
Эмиль ХёйлуннЦентральный нападающий21лет€500kстоимость
Финн ПоратПравый полузащитник29лет€800kстоимость
Хасан КуручайЦентральный защитник29лет€2.00mстоимость
Бундеслига
РБ Лейпциг
Dynamo Dresden
Кёльн
FSV Mainz 05
Фрайбург
Кубок Германии
Бундеслига
Without Club
Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль
Унион
Бешикташ
Майнц
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Манчестер Сити U18
1.FC Union Berlin
Ньюкасл