
€2.50mСтоимость#263 в Лига 1
Матчи клубаОсер
Ближайшие матчи
07 нояб · 21:00Лига 1Д
Париж3.583.802.00Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы10.33 / 90
xG0.670.22 / 90
Ассисты0
xA0.570.19 / 90
Удары20.67 / 90
Ключевые передачи41.33 / 90
Минуты2703 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.7-1.125/26
+0.326/27
Голы xG · всего 1 / 1.7
Передачи vs xA
-2.0-1.525/26
-0.626/27
Передачи xA · всего 0 / 2.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Лига 1 | 3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига 3 | 31 | 3 | 2 |
Лига 1 | 27 | 1 | 1 |
| Сборная 1 - Грп. A | 27 | 0 | 1 |
Лига 2 | 23 | 0 | 0 |
| Сборная U19 - Грп. A | 10 | 0 | 0 |
Кубок Франции | 7 | 0 | 1 |
| Сборная 2 - Грп. F | 1 | 0 | 0 |
| Коупе Гамбарделла | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
FC Rouen 1899 | 37 | 3 | 2 |
| Осер | 28 | 1 | 2 |
| SM Caen B | 28 | 0 | 1 |
| SM Caen | 23 | 0 | 0 |
| SM Caen U19 | 10 | 0 | 0 |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | SM Caen | Осер | Свободный трансфер | €500k |
| 30/06/2024 | 23/24 | FC Rouen 1899 | SM Caen | Возврат из аренды | €600k |
| 18/07/2023 | 23/24 | SM Caen | FC Rouen 1899 | Аренда | €200k |
| 01/07/2022 | 22/23 | SM Caen B | SM Caen | - | €400k |
| 01/07/2021 | 21/22 | SM Caen U19 | SM Caen B | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | SM Caen U17 | SM Caen U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | SM Caen Jugend | SM Caen U17 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | ACBB Youth | SM Caen Jugend | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€2.50m Сейчас€2.50m Максимум · 27/03/202601/06/2026 Последнее изменение
02.06.202201.06.2026
#14 AJ Auxerre#259 Франция#263 Лига 1#260 Правый защитник#4.105 Мир#395 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/06/2022 | 19 | SM Caen B | €400k |
| 28/10/2022 | 20 | SM Caen | €300k |
| 16/06/2023 | 20 | SM Caen | €200k |
| 08/12/2023 | 21 | FC Rouen 1899 | €400k |
| 14/06/2024 | 21 | FC Rouen 1899 | €600k |
| 04/12/2024 | 22 | SM Caen | €500k |
| 02/06/2025 | 22 | SM Caen | €500k |
| 15/12/2025 | 23 | Осер | €800k |
| 27/03/2026 | 23 | Осер | €2.50m |
| 01/06/2026 | 23 | Осер | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Auxerre | 3 | 270 | 1 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0.57 | 2 | 4 | 1.39 |
| 2025 | Лига 1 | Auxerre | 24 | 1519 | 0 | 1.07 | 1.07 | 0 | 1.47 | 13 | 13 | 4.67 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Ака Тидиан Тионгане-ЗукруЛевый защитник17лет-стоимость
Аристид ЗоссуЛевый вингер21лет€2.50mстоимость
Артур ПидфортОпорный полузащитник21лет€4.00mстоимость
Ассан ДьюссеОпорный полузащитник28лет€500kстоимость
Аксель ТуанзебеЦентральный защитник28лет€5.00mстоимость
Брайан ОкоЦентральный защитник23лет€4.00mстоимость
Кэмерон АрчерЦентральный нападающий24лет€7.00mстоимость
Крист МакоссоЦентральный защитник22лет€800kстоимость
Лига 1
Strasbourg
Ле-Ман
Гавр
Rennes
Clermont Foot
Лига 1
Лига 3
Кубок Франции
FC Rouen 1899
Auxerre