Робин РиссерЛоготип Ланс

Робин РиссерВР#40

Ланс·Логотип Лига 1Лига 1·Вратарь

21 лет(02/12/2004)1,93mПраваяФранцияКонтракт до 30/06/2030

Robin Risser

7.00Рейтинг40 матчей за 12 месяцев
€30.00mСтоимость#20 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.118.5
Лига 108.117.7
Лига 122.116.7
Лига 130.117
Лига 106.126.9

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.50Ноя
7.70Дек
7.10Янв
7.00Фев
6.80Мар
6.10Апр
7.00Май
Июн
Июл
7.50Авг
7.10Сен
6.80Окт

Матчи клубаЛанс

Ключевые цифрыЛига 1 · Лига чемпионов УЕФА · Трофи Дес Чампионс

Сейвы383.17 / 90
Пропущено191.58 / 90
Сухие матчи18%
Точность передач79.8%
Минуты108012 матчей1 из 18Ранг
Рейтинг7.090Ж 0К11 из 18Ранг

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Вратарь

Позиции на поле

ВРАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль

Сейвы3.0038%
Пропущено1.5050%
Сухие матчи0.009%
Сейвы из штрафной2.0044%
Выбивания кулаками0.1212%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 17 игроками (вратари, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 720′.

Похожие игрокиЛига 1 · вратари · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю40 матчей за 12 месяцев
СборнаяФранция0 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2030
Стоимость€30.00mМаксимум: €30.00m (01/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Ланс logoЛанс26/2787207.04——0——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАЛанс logoЛанс26/2732706.67——0——
Трофи Дес ЧампионсЛанс logoЛанс26/271908.70——0——
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
04/07/202525/26Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип ЛансЛанс€3.00m€1.50m
30/06/202524/25Логотип Red Star FCRed Star FCЛоготип СтрасбурСтрасбурВозврат из аренды€1.50m
29/11/202424/25Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип Red Star FCRed Star FCАренда€500k
30/06/202423/24Логотип DijonDijonЛоготип СтрасбурСтрасбурВозврат из аренды€500k
07/07/202323/24Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип DijonDijonАренда€150k
01/07/202222/23Логотип Strasbourg U19Strasbourg U19Логотип СтрасбурСтрасбур--
01/07/202121/22Логотип Strasbourg U17Strasbourg U17Логотип Strasbourg U19Strasbourg U19--
01/07/201919/20Логотип Strasbourg Yth.Strasbourg Yth.Логотип Strasbourg U17Strasbourg U17--
01/07/201717/18Логотип Colmar JugendColmar JugendЛоготип Strasbourg Yth.Strasbourg Yth.Свободный трансфер-

Стоимость

€30.00m Сейчас€30.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
€30.00m
19.09.202201.06.2026
#29 Франция#8 Вратарь#1 Lens#20 Лига 1#293 Мир#25 2004 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
19/09/202217Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€100k
02/11/202217Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€100k
27/06/202318Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€150k
08/12/202319Логотип Dijon FCODijon FCO€400k
14/06/202419Логотип Dijon FCODijon FCO€500k
04/12/202420Логотип Red Star FCRed Star FC€500k
12/03/202520Логотип Red Star FCRed Star FC€800k
02/06/202520Логотип Red Star FCRed Star FC€1.50m
10/10/202520Логотип ЛансЛанс€5.00m
15/12/202521Логотип ЛансЛанс€10.00m
27/03/202621Логотип ЛансЛанс€25.00m
01/06/202621Логотип ЛансЛанс€30.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип LensLens327000000001.05
2025Лига 1Логотип LensLens33297000010.07025.97

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб