Тирис ДоланЛоготип Эспаньол

Тирис ДоланПВ#24

Эспаньол·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Правый вингер

24 лет(28/12/2001)1,70mПраваяАнглияКонтракт до 30/06/2028

Tyrhys Dolan

6.71Рейтинг36 матчей за 12 месяцев
€10.00mСтоимость#4 в Эспаньол · #121 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Ла Лига02.116.4
Ла Лига08.116.9
Ла Лига24.116.7
Ла Лига30.116.8
Кубок Испани04.126.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
6.90Дек
6.70Янв
6.90Фев
6.60Мар
6.60Апр
7.00Май
Июн
Июл
6.70Авг
6.60Сен
6.40Окт

Матчи клубаЭспаньол

Ключевые цифрыКубок Испании · Ла Лига

Голы10.15 / 9040 из 84Ранг
xG0.240.06 / 9071 из 84Ранг
Ассисты047 из 84Ранг
xA0.040.01 / 9047 из 84Ранг
Удары81.21 / 9066 из 84Ранг
Удары в створ113%77 из 84Ранг
Ключевые передачи30.46 / 9072 из 84Ранг
Точность передач86.1%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА59ТЕХНИКА53ТАКТИКА39ОБОРОНА37КРЕАТИВ59

Игрок Среднее по позиции

Атака59
Техника53
Тактика39
Оборона37
Креатив59

Сильные стороны

  • Завершение

Слабые стороны

  • Длинные передачи
  • Пенальти

Позиции: Правый вингер · Атакующий полузащитник

Позиции на поле

ПВАПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.1739%
xG0.0913%
Удары1.3613%
Удары в створ0.172%
Реализация, %12.558%
Упущенные явные шансы0.0086%
Удачные обводки1.0245%
Заработанные фолы1.3647%
Офсайды0.3441%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0022%
xA0.1047%
Ключевые передачи0.5111%
Созданные явные шансы0.1746%
Точные передачи20.7654%
Точность передач, %85.386%
Передачи в финальную треть7.4947%
Длинные передачи0.1717%
Навесы0.6865%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.6829%
Перехваты1.1993%
Выносы0.6864%
Блоки0.0031%
Верховые единоборства0.1725%
Выигранные единоборства3.2313%
Подборы5.9599%
Обыгран0.8531%
Фолы1.7017%
Ошибки с голом0.171%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 83 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 529′.

Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

0.0

Голы xG · всего 3 / 3.0

Передачи vs xA

+0.5

Передачи xA · всего 5 / 4.5

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю36 матчей за 12 месяцев
СборнаяАнглия U202 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€10.00mМаксимум: €10.00m (02/10/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Испании logoКубок ИспанииЭспаньол logoЭспаньол26/271645.80——01—
Ла Лига logoЛа ЛигаЭспаньол logoЭспаньол26/2785296.631—1——
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
25/07/202525/26Логотип BlackburnBlackburnЛоготип ЭспаньолЭспаньолСвободный трансфер€7.00m
01/07/202020/21Логотип Preston U19Preston U19Логотип BlackburnBlackburnСвободный трансфер-
31/05/202019/20Логотип ClitheroeClitheroeЛоготип Preston U19Preston U19Возврат из аренды-
28/02/202019/20Логотип Preston U19Preston U19Логотип ClitheroeClitheroeАренда-
01/07/201818/19PNE AcademyЛоготип Preston U19Preston U19--
01/07/201717/18Логотип Манчестер Сити (мол.)Манчестер Сити (мол.)PNE Academy?-

Стоимость

€10.00m Сейчас€10.00m Максимум · 02/10/202505/06/2026 Последнее изменение
€10.00m
15.10.202005.06.2026
#122 Англия#4 Эспаньол#121 Ла Лига#106 Правый вингер#1.196 Мир#136 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
15/10/202018Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€800k
22/12/202018Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€1.80m
10/03/202119Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€2.00m
30/06/202119Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€2.00m
24/11/202119Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€2.20m
13/05/202220Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€2.20m
14/09/202220Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€4.00m
27/10/202220Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€5.00m
24/03/202321Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€6.00m
01/06/202321Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€8.00m
21/12/202321Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€6.00m
07/03/202422Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€5.00m
24/05/202422Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€5.00m
30/12/202423Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€5.00m
28/03/202523Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€6.00m
27/05/202523Логотип Blackburn RoversBlackburn Rovers€7.00m
02/10/202523Логотип ЭспаньолЭспаньол€10.00m
12/12/202523Логотип ЭспаньолЭспаньол€10.00m
05/06/202624Логотип ЭспаньолЭспаньол€10.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип ЭспаньолЭспаньол435210.240.2400.04412.22
2025Ла ЛигаЛоготип ЭспаньолЭспаньол36248122.762.7654.4234329.85

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб