Бамбасе Контэ

Бамбасе КонтэАП#20

Хоффенхайм·Логотип БундеслигаБундеслига·Атакующий полузащитник

23 лет(07/07/2003)1,82mЛеваяGermany, GuineaКонтракт до -

Bambasé Conté

6.79Рейтинг32 матчей за 12 месяцев
€4.00mСтоимость#245 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Вторая Бунде08.116.5
Вторая Бунде23.117.5
Вторая Бунде30.116.6
Вторая Бунде06.127.3
Вторая Бунде14.126.8

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
6.80Дек
6.30Янв
6.00Фев
6.70Мар
Апр
7.80Май
Июн
Июл
6.50Авг
6.60Сен
7.10Окт

Матчи клубаХоффенхайм

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · Лига Европы УЕФА · Лига наций УЕФА

Голы20.25 / 903 из 60Ранг
xG0.420.36 / 9018 из 59Ранг
Ассисты30.38 / 903 из 60Ранг
xA0.120.10 / 9016 из 60Ранг
Удары263.30 / 904 из 60Ранг
Удары в створ623%17 из 60Ранг
Ключевые передачи172.16 / 907 из 60Ранг
Точность передач82.2%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА58ТЕХНИКА52ТАКТИКА39ОБОРОНА37КРЕАТИВ65

Игрок Среднее по позиции

Атака58
Техника52
Тактика39
Оборона37
Креатив65

Сильные стороны

  • Пас

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Атакующий полузащитник

Позиции на поле

АПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.4092%
xG0.2072%
Удары2.6292%
Удары в створ0.6064%
Реализация, %15.475%
Упущенные явные шансы0.603%
Удачные обводки2.2198%
Заработанные фолы2.6297%
Офсайды0.2019%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.4092%
xA0.2175%
Ключевые передачи2.6292%
Созданные явные шансы0.2047%
Точные передачи23.1514%
Точность передач, %83.350%
Передачи в финальную треть11.2868%
Длинные передачи0.4012%
Навесы0.4054%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.8153%
Перехваты0.8136%
Выносы0.6020%
Блоки0.2036%
Верховые единоборства1.6176%
Выигранные единоборства8.2697%
Подборы5.2375%
Обыгран1.4110%
Фолы1.0154%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 59 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 447′.

Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 21.03.2026
СборнаяЛоготип Германия U20Германия U202 матчей · 0 голов
Контракт до-
Стоимость€4.00mМаксимум: €4.00m (01/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииTSG Hoffenheim logoTSG Hoffenheim26/272606.65—11——
Бундеслига logoБундеслигаTSG Hoffenheim logoTSG Hoffenheim26/2774477.16224——
Лига Европы УЕФА logoЛига Европы УЕФАTSG Hoffenheim logoTSG Hoffenheim26/2731136.97——0——
Лига наций УЕФА logoЛига наций УЕФАГермания logoГермания26/273896.50——0——
Трансферы10
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202625/26Логотип ЭльферсбергЭльферсбергЛоготип ХоффенхаймХоффенхаймВозврат из аренды€4.00m
01/07/202525/26Логотип ХоффенхаймХоффенхаймЛоготип ЭльферсбергЭльферсбергАренда€1.20m
30/06/202524/25Логотип Karlsruher SCKarlsruher SCЛоготип ХоффенхаймХоффенхаймВозврат из аренды€1.20m
03/07/202424/25Логотип ХоффенхаймХоффенхаймЛоготип Karlsruher SCKarlsruher SCПлата за аренду: €100k€700k
16/08/202323/24Логотип Хоффенхайм-2Хоффенхайм-2Логотип ХоффенхаймХоффенхайм-€200k
01/07/202222/23Логотип Хоффенхайм U19Хоффенхайм U19Логотип Хоффенхайм-2Хоффенхайм-2--
01/07/202020/21Логотип Хоффенхайм U17Хоффенхайм U17Логотип Хоффенхайм U19Хоффенхайм U19--
01/07/201919/20Логотип Хоффенхайм (мол.)Хоффенхайм (мол.)Логотип Хоффенхайм U17Хоффенхайм U17--
01/07/201818/19K'lautern Yth.Логотип Хоффенхайм (мол.)Хоффенхайм (мол.)Свободный трансфер-
01/07/201616/17Saarbrück. Yth.K'lautern Yth.Свободный трансфер-

Стоимость

€4.00m Сейчас€4.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
€4.00m
17.10.202201.06.2026
#245 Атакующий полузащитник#245 Бундеслига#123 Германия#18 Hoffenheim#2.716 Мир#276 2003 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
17/10/202219TSG 1899 Hoffenheim II€200k
19/12/202219TSG 1899 Hoffenheim II€200k
29/06/202319TSG 1899 Hoffenheim II€200k
14/12/202320TSG 1899 Hoffenheim€400k
27/03/202420TSG 1899 Hoffenheim€700k
29/05/202420TSG 1899 Hoffenheim€700k
19/12/202421Логотип Karlsruher SCKarlsruher SC€800k
19/06/202521Логотип Karlsruher SCKarlsruher SC€1.20m
09/10/202522Логотип SV 07 ElversbergSV 07 Elversberg€2.00m
16/12/202522Логотип SV 07 ElversbergSV 07 Elversberg€2.80m
13/03/202622Логотип SV 07 ElversbergSV 07 Elversberg€3.00m
01/06/202622Логотип SV 07 ElversbergSV 07 Elversberg€4.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип HoffenheimHoffenheim210400.420.4210.12230.81

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб