
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаХоффенхайм
Ближайшие матчи
08 нояб · 21:30БундеслигаД
Шальке 04———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок Германии · Лига Европы УЕФА · Бундеслига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
- Пенальти
- Единоборства внизу
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 49 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 335′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27
Дженан ПейчиновичШтутгарт · Центральный нападающийРейтинг0Мячи0П21лет79%
Саид Эль-МалаКёльн · Левый вингерРейтинг2Мячи0П20лет78%
Серу ГирассиБоруссия · Центральный нападающийРейтинг2Мячи2П30лет75%
Марвин ПирингерПадерборн 07 · Центральный нападающийРейтинг0Мячи0П26лет75%
Стефано МариноПадерборн 07 · Центральный нападающийРейтинг2Мячи0П22лет75%
Дениз УндавШтутгарт · Центральный нападающийРейтинг0Мячи0П30летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.3Голы xG · всего 9 / 10.3
Передачи vs xA
-0.7Передачи xA · всего 2 / 2.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Германии | TSG Hoffenheim | 26/27 | 2 | 106 | 5.80 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | TSG Hoffenheim | 26/27 | 3 | 199 | 6.30 | — | 1 | 1 | 1 | — |
Бундеслига | TSG Hoffenheim | 26/27 | 5 | 335 | 6.42 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Кёльн | Хоффенхайм | Свободный трансфер | €5.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Greuther Fürth | Кёльн | Возврат из аренды | €2.50m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Кёльн | Greuther Fürth | Аренда | €1.50m |
| 01/07/2020 | 20/21 | Кёльн U19 | Кёльн | - | - |
| 01/01/2019 | 18/19 | Кёльн U17 | Кёльн U19 | - | - |
| 01/01/2018 | 17/18 | Кёльн (мол.) | Кёльн U17 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | FSV Frankf. Jgd | Кёльн (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Майнц 05 (мол.) | FSV Frankf. Jgd | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Makkabi Yth. | Майнц 05 (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/07/2020 | 18 | Кёльн | €300k |
| 10/02/2021 | 19 | Кёльн | €300k |
| 09/06/2021 | 19 | Кёльн | €300k |
| 07/10/2021 | 19 | Кёльн | €1.00m |
| 22/12/2021 | 19 | Кёльн | €1.00m |
| 09/06/2022 | 20 | Кёльн | €2.00m |
| 09/11/2022 | 20 | Кёльн | €2.00m |
| 22/06/2023 | 21 | Кёльн | €1.50m |
| 15/12/2023 | 21 | SpVgg Greuther Fürth | €2.00m |
| 06/06/2024 | 22 | SpVgg Greuther Fürth | €2.50m |
| 25/09/2024 | 22 | Кёльн | €3.00m |
| 19/12/2024 | 22 | Кёльн | €5.00m |
| 19/06/2025 | 23 | Кёльн | €5.00m |
| 14/10/2025 | 23 | TSG 1899 Hoffenheim | €8.00m |
| 19/12/2025 | 23 | TSG 1899 Hoffenheim | €12.00m |
| 20/03/2026 | 24 | TSG 1899 Hoffenheim | €15.00m |
| 27/05/2026 | 24 | TSG 1899 Hoffenheim | €17.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Hoffenheim | 1 | 87 | 1 | 0.93 | 0.93 | 0 | 0.09 | 4 | 2 | 1.02 |
| 2025 | Бундеслига | Hoffenheim | 29 | 2008 | 8 | 9.41 | 8.65 | 2 | 2.58 | 53 | 26 | 13.37 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адам ДагимПравый вингер20лет€7.50mстоимость
Адам ГложекЦентральный нападающий24лет€10.00mстоимость
Альбиан ХайдариЦентральный защитник23лет€25.00mстоимость
Александер ПрассЛевый полузащитник25лет€9.00mстоимость
Андрей КрамаричОттянутый нападающий35лет€2.50mстоимость
Бамбасе КонтэАтакующий полузащитник23лет€4.00mстоимость
Бернарду Фернандеш да Силва ЖуниорЛевый защитник31лет€4.00mстоимость
Каджетан ЛенцОпорный полузащитник20лет€10.00mстоимость
Бундеслига
Кристал Пэлас
Вердер
Holstein Kiel
Байер
Лион
Кубок Германии
TSG Hoffenheim
Лига Европы УЕФА
Бундеслига
Кёльн
Greuther Fürth
Кёльн U19
Makkabi Yth.