
€7.00mСтоимость#139 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Championship06.12
Championship09.12
Championship13.12
Championship20.12
Championship26.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
6.70Дек
6.60Янв
6.40Фев
6.30Мар
7.20Апр
6.30Май
Июн
Июл
7.10Авг
7.50Сен
6.90Окт
Матчи клубаОсер
Ближайшие матчи
07 нояб · 21:00Лига 1Д
Париж3.583.802.00Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1 · EFL кубок
Голы50.84 / 90
xG0.700.76 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары162.68 / 90
Удары в створ850%
Ключевые передачи50.84 / 90
Точность передач78.4%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
- Длинные передачи
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю29 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей2за последние 12 месяцев
СборнаяАнглия U2111 матчей · 6 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€7.00mМаксимум: €18.00m (09/10/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Auxerre | 26/27 | 6 | 523 | 7.20 | 5 | — | 5 | — | — |
| EFL кубок | Southampton | 26/27 | 1 | 15 | 7.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Осер | Southampton | Возврат из аренды | €7.00m |
| 01/09/2026 | 26/27 | Southampton | Осер | Аренда | €7.00m |
| 16/08/2024 | 24/25 | Астон Вилла | Southampton | €17.60m | €13.00m |
| 11/07/2024 | 24/25 | Sheff Utd | Астон Вилла | €16.65m | €13.00m |
| 27/08/2023 | 23/24 | Астон Вилла | Sheff Utd | €21.55m | €12.00m |
| 31/05/2023 | 22/23 | Middlesbrough | Астон Вилла | Возврат из аренды | €10.00m |
| 06/01/2023 | 22/23 | Астон Вилла | Middlesbrough | Аренда | €8.00m |
| 31/05/2022 | 21/22 | Preston | Астон Вилла | Возврат из аренды | €6.00m |
| 24/01/2022 | 21/22 | Астон Вилла | Preston | Аренда | €500k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Астон Вилла U23 | Астон Вилла | - | - |
| 31/05/2021 | 20/21 | Solihull Moors | Астон Вилла U23 | Возврат из аренды | - |
| 02/10/2020 | 20/21 | Астон Вилла U23 | Solihull Moors | Аренда | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Астон Вилла U18 | Астон Вилла U23 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | A. Villa Yth. | Астон Вилла U18 | - | - |
Стоимость
€7.00m Сейчас€18.00m Максимум · 09/10/202328/05/2026 Последнее изменение
05.10.202128.05.2026
#3 AJ Auxerre#243 Нападающий#159 Англия#139 Лига 1#1.732 Мир#176 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/10/2021 | 19 | Астон Вилла | €300k |
| 23/12/2021 | 20 | Астон Вилла | €500k |
| 13/05/2022 | 20 | Preston North End | €6.00m |
| 03/11/2022 | 20 | Астон Вилла | €8.00m |
| 24/03/2023 | 21 | Middlesbrough FC | €10.00m |
| 01/06/2023 | 21 | Астон Вилла | €12.00m |
| 09/10/2023 | 21 | Sheffield United | €18.00m |
| 19/12/2023 | 22 | Sheffield United | €18.00m |
| 14/03/2024 | 22 | Sheffield United | €15.00m |
| 27/05/2024 | 22 | Sheffield United | €13.00m |
| 16/12/2024 | 23 | Southampton FC | €14.00m |
| 30/05/2025 | 23 | Southampton FC | €12.00m |
| 03/12/2025 | 23 | Southampton FC | €10.00m |
| 03/03/2026 | 24 | Southampton FC | €8.00m |
| 28/05/2026 | 24 | Southampton FC | €7.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Auxerre | 1 | 83 | 1 | 0.7 | 0.7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.75 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Ака Тидиан Тионгане-ЗукруЛевый защитник17лет-стоимость
Аристид ЗоссуЛевый вингер21лет€2.50mстоимость
Артур ПидфортОпорный полузащитник21лет€4.00mстоимость
Ассан ДьюссеОпорный полузащитник28лет€500kстоимость
Аксель ТуанзебеЦентральный защитник28лет€5.00mстоимость
Брайан ОкоЦентральный защитник23лет€4.00mстоимость
Крист МакоссоЦентральный защитник22лет€800kстоимость
Клеман АкпаЦентральный защитник24лет€9.00mстоимость
Лига 1
Strasbourg
Ле-Ман
Гавр
Rennes
Clermont Foot
Лига 1
Auxerre
Southampton
Астон Вилла
Sheff Utd
Middlesbrough
Preston
Solihull Moors
Астон Вилла U18
Preston North End