
Лукаш Поремба#8
Эльферсберг·
Бундеслига·Опорный полузащитник
€2.50mСтоимость#316 в Бундеслига
Матчи клубаЭльферсберг
Ближайшие матчи
07 нояб · 17:30БундеслигаГ
Боруссия Дортмунд1.296.309.10Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.030.01 / 90
Удары0
Ключевые передачи10.50 / 90
Минуты1802 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Бундеслига | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Кубок Германии | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Екстракласа | 88 | 4 | 5 |
Вторая Бундеслига | 68 | 4 | 6 |
| CYL - Запад | 23 | 0 | 1 |
| Betclic 3 лига - Group III | 17 | 0 | 1 |
Лига 1 | 10 | 0 | 1 |
| STS Polish кубок | 10 | 0 | 0 |
Кубок Германии | 6 | 0 | 0 |
| Youth лига POL | 6 | 1 | 1 |
Бундеслига | 2 | 0 | 0 |
Кубок Франции | 2 | 0 | 0 |
| Сборная 2 - Грп. G | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Заглембе | 98 | 4 | 5 |
Эльферсберг | 39 | 1 | 3 |
| Гамбург | 37 | 3 | 3 |
| Lubin U19 | 29 | 1 | 2 |
| Lubin II | 17 | 0 | 1 |
Ланс | 12 | 0 | 1 |
Ланс B | 1 | 0 | 0 |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Гамбург | Эльферсберг | €1.60m | €2.50m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Эльферсберг | Гамбург | Возврат из аренды | €2.50m |
| 30/07/2025 | 25/26 | Гамбург | Эльферсберг | Плата за аренду: €170k | €1.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Ланс | Гамбург | €300k | €1.20m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Гамбург | Ланс | Возврат из аренды | €1.20m |
| 30/08/2023 | 23/24 | Ланс | Гамбург | Аренда | €2.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Заглембе | Ланс | €350k | €1.80m |
| 20/07/2018 | 18/19 | Lubin U19 | Заглембе | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Lubin Youth | Lubin U19 | - | - |
Стоимость
€2.50m Сейчас€2.50m Максимум · 19/09/202201/06/2026 Последнее изменение
25.01.201901.06.2026
#316 Бундеслига#358 Опорный полузащитник#42 Польша#8 SV Elversberg#4.105 Мир#423 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25/01/2019 | 18 | Заглембе | €100k |
| 29/06/2019 | 19 | Заглембе | €250k |
| 15/01/2020 | 19 | Заглембе | €250k |
| 18/08/2020 | 20 | Заглембе | €450k |
| 19/01/2021 | 20 | Заглембе | €450k |
| 21/05/2021 | 21 | Заглембе | €1.00m |
| 15/10/2021 | 21 | Заглембе | €1.50m |
| 31/12/2021 | 21 | Заглембе | €1.80m |
| 14/06/2022 | 22 | Заглембе | €1.80m |
| 19/09/2022 | 22 | Ланс | €2.50m |
| 02/11/2022 | 22 | Ланс | €2.50m |
| 27/06/2023 | 23 | Ланс | €2.00m |
| 15/12/2023 | 23 | Hamburger SV | €1.50m |
| 22/03/2024 | 24 | Hamburger SV | €1.20m |
| 06/06/2024 | 24 | Hamburger SV | €1.20m |
| 19/12/2024 | 24 | Hamburger SV | €1.00m |
| 19/06/2025 | 25 | Hamburger SV | €1.00m |
| 09/10/2025 | 25 | SV 07 Elversberg | €1.50m |
| 16/12/2025 | 25 | SV 07 Elversberg | €2.00m |
| 01/06/2026 | 26 | SV 07 Elversberg | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Elversberg | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.03 | 0 | 1 | 0.69 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амара КондеОпорный полузащитник29лет€900kстоимость
Коул КэмпбеллПравый вингер20лет€5.00mстоимость
Давид МокваЦентральный нападающий22лет€4.00mстоимость
Элиас ЭтрингерВратарь18лет-стоимость
Феликс КейдельПравый защитник23лет€1.20mстоимость
Флориан Ив Ле ЖонкурЦентральный защитник31лет€500kстоимость
Фрэнсис ОньекаАтакующий полузащитник19лет€10.00mстоимость
Франк ЛеманнВратарь37лет€100kстоимость
FSV Mainz 05
SV Darmstadt 98
РБ Лейпциг
Аугсбург
Унион
Бундеслига
Кубок Германии
Вторая Бундеслига
Лига 1
Кубок Франции
Заглембе
Эльферсберг
Ланс
Hamburger SV