
Амар Дедич#37
Ньюкасл Юнайтед·
АПЛ·Правый защитник
€20.00mСтоимость#239 в АПЛ
Матчи клубаНьюкасл Юнайтед
Ближайшие матчи
07 нояб · 18:00АПЛГ
Фулхэм2.193.743.14Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы0
xG0.220.07 / 90
Ассисты10.33 / 90
xA0.140.05 / 90
Удары31.00 / 90
Ключевые передачи20.67 / 90
Минуты2703 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | АПЛ | 3 | 270 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26/27 | EFL кубок | 1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26/27 | Лига Португалии | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Europa лига Qualifying | 2 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Бундеслига | 92 | 6 | 12 |
| 2. Лига | 50 | 2 | 5 |
Лига чемпионов УЕФА | 29 | 0 | 1 |
Лига Португалии | 25 | 1 | 5 |
| Ёфб Джугендлига U18 | 19 | 0 | 0 |
| Ёфб Джугендлига U16 | 19 | 2 | 0 |
| Ёфб-Кубок | 15 | 5 | 1 |
Лига 1 | 10 | 0 | 1 |
| UEFA Youth лига | 9 | 0 | 0 |
| Champions лига Qu. | 8 | 0 | 1 |
АПЛ | 3 | 0 | 1 |
| Таса Де Португалия | 3 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 2 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| EFL кубок | 1 | 0 | 2 |
| Allianz кубок | 1 | 0 | 0 |
| Португесе Суперкуп | 1 | 0 | 0 |
Клубный чемпионат мира | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Salzburg | 95 | 8 | 15 |
FC Liefering | 50 | 2 | 5 |
| Бенфика | 46 | 1 | 5 |
Вольфсберг | 37 | 3 | 0 |
| AKA Salzb. U18 | 19 | 0 | 0 |
| AKA Salzb. U16 | 19 | 2 | 0 |
Марсель | 10 | 0 | 1 |
| RB Salzburg YL | 9 | 0 | 0 |
Ньюкасл Юнайтед | 4 | 0 | 3 |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 18/08/2026 | 26/27 | Бенфика | Ньюкасл Юнайтед | €35.90m | €20.00m |
| 14/07/2025 | 25/26 | Salzburg | Бенфика | €12.00m | €12.00m |
| 10/06/2025 | 25/26 | Марсель | Salzburg | €100k | €12.00m |
| 03/02/2025 | 24/25 | Salzburg | Марсель | €1.50m | €15.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Вольфсберг | Salzburg | Возврат из аренды | €4.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Salzburg | Вольфсберг | Аренда | €900k |
| 01/08/2020 | 20/21 | FC Liefering | Salzburg | - | €700k |
| 01/07/2019 | 19/20 | AKA Salzb. U18 | FC Liefering | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | AKA Salzb. U16 | AKA Salzb. U18 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | AKA Salzb. U15 | AKA Salzb. U16 | - | - |
| 14/10/2015 | 15/16 | Sturm Graz Yth | AKA Salzb. U15 | ? | - |
| 13/08/2012 | 12/13 | LUV Graz Youth | Sturm Graz Yth | ? | - |
Стоимость
€20.00m Сейчас€20.00m Максимум · 11/09/202322/07/2026 Последнее изменение
05.07.201922.07.2026
#4 Bosnia-Herzegovina#15 Newcastle#239 АПЛ#33 Правый защитник#562 Мир#78 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/07/2019 | 16 | FC Liefering | €75k |
| 03/12/2019 | 17 | FC Liefering | €350k |
| 08/04/2020 | 17 | FC Liefering | €325k |
| 31/07/2020 | 17 | FC Liefering | €700k |
| 21/12/2020 | 18 | Ред Булл | €900k |
| 02/06/2021 | 18 | Ред Булл | €900k |
| 06/09/2021 | 19 | Вольфсберг | €1.50m |
| 16/12/2021 | 19 | Вольфсберг | €3.00m |
| 27/05/2022 | 19 | Вольфсберг | €4.00m |
| 20/09/2022 | 20 | Ред Булл | €7.00m |
| 10/11/2022 | 20 | Ред Булл | €10.00m |
| 12/06/2023 | 20 | Ред Булл | €15.00m |
| 11/09/2023 | 21 | Ред Булл | €20.00m |
| 11/12/2023 | 21 | Ред Булл | €20.00m |
| 21/05/2024 | 21 | Ред Булл | €20.00m |
| 17/12/2024 | 22 | Ред Булл | €15.00m |
| 03/06/2025 | 22 | Olympique Marseille | €12.00m |
| 30/09/2025 | 23 | SL Benfica | €13.00m |
| 18/12/2025 | 23 | SL Benfica | €15.00m |
| 28/05/2026 | 23 | SL Benfica | €16.00m |
| 22/07/2026 | 23 | SL Benfica | €20.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Ньюкасл | 3 | 270 | 0 | 0.22 | 0.22 | 1 | 0.14 | 3 | 2 | 1.5 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Аладжи БамбаОпорный полузащитник20лет€18.00mстоимость
Антони ЭлангаПравый вингер24лет€32.00mстоимость
Базумана ТуреЛевый вингер20лет€50.00mстоимость
Дэн БернЦентральный защитник34лет€4.00mстоимость
Эвен ЖоэнВратарь20лет€12.00mстоимость
Фабиан ШерЦентральный защитник34лет€4.00mстоимость
Харви БарнсЛевый вингер28лет€32.00mстоимость
Джейкоб МёрфиПравый вингер31лет€12.00mстоимость
Эвертон
Кристал Пэлас
Астон Вилла
Ковентри Сити
АПЛ
Лига Португалии
Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА
Лига 1
Лига Европы УЕФА
Клубный чемпионат мира
FC Liefering
Вольфсберг
Марсель
Ньюкасл Юнайтед
Sturm Graz Yth
Ред Булл
SL Benfica