

€40.00mСтоимость#84 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ03.12
АПЛ06.12
АПЛ14.12
АПЛ20.12
АПЛ28.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.50Дек
7.10Янв
6.10Фев
6.30Мар
5.90Апр
7.00Май
7.10Июн
Июл
6.40Авг
7.10Сен
6.70Окт
Ноя
Матчи клубаСандерленд
Ближайшие матчи
05 нояб · 23:00Лига Европы УЕФАД
Dinamo Zagreb1.454.756.85Статистика матча08 нояб · 17:00АПЛД
Челси———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · Лига Европы УЕФА
Голы30.44 / 90
xG0.880.35 / 90
Ассисты0
xA0.550.22 / 90
Удары152.20 / 90
Удары в створ747%
Ключевые передачи60.88 / 90
Точность передач75.8%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.0-0.125/26
-0.926/27
Голы xG · всего 7 / 8.0
Передачи vs xA
-1.1-0.525/26
-0.626/27
Передачи xA · всего 1 / 2.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 25.09.2026
Пропущено матчей4за последние 12 месяцев
Сборная
Нидерланды16 матчей · 4 голов
Нидерланды16 матчей · 4 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€40.00mМаксимум: €40.00m (22/07/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Сандерленд | 26/27 | 7 | 556 | 6.93 | 3 | — | 3 | 1 | — |
Лига наций УЕФА | Нидерланды | 26/27 | 1 | 35 | 6.30 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Сандерленд | 26/27 | 1 | 23 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2025 | 25/26 | Аякс | Сандерленд | €20.00m | €22.00m |
| 22/07/2022 | 22/23 | РБ Лейпциг | Аякс | €16.35m | €9.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Аякс | РБ Лейпциг | Возврат из аренды | €9.00m |
| 01/01/2022 | 21/22 | РБ Лейпциг | Аякс | Аренда | €7.50m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Аякс U21 | РБ Лейпциг | Свободный трансфер | €7.50m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Аякс U19 | Аякс U21 | - | €1.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Аякс U17 | Аякс U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Аякс (мол.) | Аякс U17 | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | AFC Youth | Аякс (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€40.00m Сейчас€40.00m Максимум · 22/07/202622/07/2026 Последнее изменение
01.07.201922.07.2026
#27 Нападающий#9 Нидерланды#84 АПЛ#1 Sunderland#170 Мир#21 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2019 | 17 | Аякс U21 | €1.00m |
| 08/04/2020 | 18 | Аякс U21 | €900k |
| 29/06/2020 | 18 | Аякс U21 | €2.00m |
| 24/10/2020 | 18 | Аякс U21 | €3.00m |
| 31/12/2020 | 18 | Аякс U21 | €4.00m |
| 16/03/2021 | 19 | Аякс U21 | €6.00m |
| 19/05/2021 | 19 | Аякс U21 | €7.50m |
| 22/12/2021 | 19 | РБ Лейпциг | €7.50m |
| 08/06/2022 | 20 | Аякс | €9.00m |
| 14/09/2022 | 20 | Аякс | €14.00m |
| 11/11/2022 | 20 | Аякс | €14.00m |
| 17/03/2023 | 21 | Аякс | €13.00m |
| 23/06/2023 | 21 | Аякс | €12.00m |
| 15/12/2023 | 21 | Аякс | €15.00m |
| 18/03/2024 | 22 | Аякс | €25.00m |
| 31/05/2024 | 22 | Аякс | €35.00m |
| 17/12/2024 | 22 | Аякс | €30.00m |
| 28/03/2025 | 23 | Аякс | €27.00m |
| 28/05/2025 | 23 | Аякс | €22.00m |
| 17/10/2025 | 23 | Сандерленд | €20.00m |
| 09/12/2025 | 23 | Сандерленд | €20.00m |
| 09/03/2026 | 24 | Сандерленд | €25.00m |
| 03/06/2026 | 24 | Сандерленд | €30.00m |
| 22/07/2026 | 24 | Сандерленд | €40.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Sunderland | 3 | 224 | 0 | 0.88 | 0.88 | 0 | 0.55 | 6 | 3 | 1.43 |
| 2025 | АПЛ | Sunderland | 31 | 1943 | 7 | 7.11 | 7.11 | 1 | 1.51 | 36 | 15 | 9.29 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдуллах БаПравый полузащитник23лет€1.50mстоимость
Аджи АлесеЦентральный защитник25лет€700kстоимость
Алан БраунЦентральный полузащитник31лет€2.00mстоимость
Шемсдин ТальбиПравый вингер21лет€25.00mстоимость
Крис РиггАтакующий полузащитник19лет€25.00mстоимость
Дэниел БаллардЦентральный защитник26лет€20.00mстоимость
Дайанн МеталиЛевый защитник20лет€18.00mстоимость
Энцо Ле ФеЦентральный полузащитник26лет€28.00mстоимость
АПЛ
Ковентри Сити
Брентфорд
Лидс Юнайтед
Лех
Борнмут
АПЛ
Лига наций УЕФА
Лига Европы УЕФА
Аякс
РБ Лейпциг
Аякс U19