Ангело Штиллер

Ангело ШтиллерЦП#6

Штутгарт·Логотип БундеслигаБундеслига·Опорный полузащитник

25 лет(04/04/2001)1,83mЛеваяГерманияКонтракт до 30/06/2028

Angelo Stiller

7.28Рейтинг54 матчей за 12 месяцев
€45.00mСтоимость#14 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига01.117.3
Лига Европы 06.117.5
Бундеслига09.117.4
Бундеслига22.116.8
Лига Европы 27.117.7

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.20Ноя
7.30Дек
6.90Янв
7.30Фев
7.30Мар
7.80Апр
7.00Май
6.80Июн
Июл
6.80Авг
7.20Сен
7.70Окт

Матчи клубаШтутгарт

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · Лига чемпионов УЕФА

Голы026 из 60Ранг
xG0.050.03 / 9050 из 59Ранг
Ассисты40.37 / 903 из 60Ранг
xA0.070.04 / 9018 из 60Ранг
Удары80.75 / 9049 из 60Ранг
Удары в створ225%40 из 60Ранг
Ключевые передачи171.59 / 9013 из 60Ранг
Точность передач89.9%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА60ТЕХНИКА65ТАКТИКА62ОБОРОНА51КРЕАТИВ75

Игрок Среднее по позиции

Атака60
Техника65
Тактика62
Оборона51
Креатив75

Сильные стороны

  • Пас
  • Единоборства внизу

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0029%
xG0.0416%
Удары0.6314%
Удары в створ0.1620%
Реализация, %029%
Упущенные явные шансы0.0071%
Удачные обводки0.1615%
Заработанные фолы1.2663%
Офсайды0.0067%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.3181%
xA0.1561%
Ключевые передачи1.5761%
Созданные явные шансы0.3173%
Точные передачи70.4995%
Точность передач, %89.283%
Передачи в финальную треть23.9297%
Длинные передачи3.1595%
Навесы0.0014%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.473%
Перехваты1.1051%
Выносы0.7927%
Блоки0.3163%
Верховые единоборства1.4266%
Выигранные единоборства3.3022%
Подборы3.9334%
Обыгран0.6358%
Фолы1.2632%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 59 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 572′.

Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-1.7

Голы xG · всего 2 / 3.7

Передачи vs xA

-1.1

Передачи xA · всего 5 / 6.1

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 12.09.2026
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип ГерманияГермания9 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€45.00mМаксимум: €45.00m (05/06/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииVfB Stuttgart logoVfB Stuttgart26/2721317.35——01—
Бундеслига logoБундеслигаVfB Stuttgart logoVfB Stuttgart26/2775727.13—221—
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАVfB Stuttgart logoVfB Stuttgart26/2732607.97—22——
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
25/08/202323/24Логотип ХоффенхаймХоффенхаймЛоготип ШтутгартШтутгарт€5.50m€5.00m
01/07/202121/22Логотип Бавария-2Бавария-2Логотип ХоффенхаймХоффенхаймСвободный трансфер€2.50m
01/01/202019/20Логотип Бавария U19Бавария U19Логотип Бавария-2Бавария-2-€200k
01/07/201818/19Логотип Бавария U17Бавария U17Логотип Бавария U19Бавария U19--
01/07/201717/18B. München Yth.Логотип Бавария U17Бавария U17--
01/07/201010/11Milbertsh. Yth.B. München Yth.Свободный трансфер-

Стоимость

€45.00m Сейчас€45.00m Максимум · 05/06/202527/05/2026 Последнее изменение
€45.00m
01.01.202027.05.2026
#14 Бундеслига#12 Опорный полузащитник#11 Германия#1 Stuttgart#138 Мир#18 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
01/01/202018Логотип Бавария-2Бавария-2€200k
03/04/202018Логотип Бавария-2Бавария-2€450k
08/04/202019Логотип Бавария-2Бавария-2€400k
17/07/202019Логотип Бавария-2Бавария-2€1.30m
11/11/202019Логотип Бавария-2Бавария-2€2.00m
20/01/202119Логотип Бавария-2Бавария-2€2.50m
14/06/202120Логотип Бавария-2Бавария-2€2.50m
07/10/202120TSG 1899 Hoffenheim€3.50m
22/12/202120TSG 1899 Hoffenheim€4.00m
24/03/202220TSG 1899 Hoffenheim€6.00m
09/06/202221TSG 1899 Hoffenheim€7.00m
09/11/202221TSG 1899 Hoffenheim€6.00m
22/06/202322TSG 1899 Hoffenheim€5.00m
18/10/202322Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€7.50m
14/12/202322Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€14.00m
27/03/202422Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€18.00m
29/05/202423Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€20.00m
09/10/202423Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€28.00m
20/12/202423Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€32.00m
27/03/202523Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€38.00m
05/06/202524Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€45.00m
19/12/202524Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€45.00m
27/05/202625Логотип VfB StuttgartVfB Stuttgart€45.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип VfB StuttgartVfB Stuttgart217900.050.0500.07120.48
2025БундеслигаЛоготип VfB StuttgartVfB Stuttgart34275223.622.8656.06175419.65

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб