
€1.50mСтоимость#368 в Бундеслига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Бундеслига02.11
Бундеслига22.11
Бундеслига20.12
Бундеслига31.01
Вторая Бунде14.02
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
5.20Ноя
6.50Дек
6.80Янв
6.50Фев
6.70Мар
7.00Апр
6.30Май
Июн
Июл
Авг
6.60Сен
6.40Окт
Матчи клубаГамбург
Ближайшие матчи
08 нояб · 13:00Oberliga - HamburgД
Pinneberg———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
30 окт · 21:30Oberliga - HamburgГ
Victoria HamburgВ3:2Статистика матча23 окт · 20:30Oberliga - HamburgД
Vorwärts-Wacker 04П4:5Статистика матча20 окт · 20:30Oberliga - HamburgГ
Altona 93—Статистика матча17 окт · 14:00Oberliga - HamburgГ
Ht16Н2:2Статистика матча13 окт · 21:00Oberliga - HamburgГ
Norderstedt IIП1:2Статистика матчаКлючевые цифрыРегионаллига Норд · Лига наций КОНКАКАФ
Голы0
xG0.440.10 / 90
Ассисты0
xA0.340.08 / 90
Удары61.38 / 90
Удары в створ350%
Ключевые передачи51.15 / 90
Точность передач60.2%
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Стандарты
Позиции: Атакующий полузащитник · Центральный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю24 матчей за 12 месяцев
Сборная
Нидерланды U177 матчей · 4 голов
Нидерланды U177 матчей · 4 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€1.50mМаксимум: €2.80m (15/12/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Регионаллига Норд | Hamburger SV II U23 | 26/27 | 3 | 204 | 6.27 | — | — | 0 | 1 | — |
Лига наций КОНКАКАФ | Suriname | 26/27 | 4 | 187 | 6.68 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2026 | 25/26 | Эльферсберг | Гамбург | Возврат из аренды | €1.50m |
| 02/02/2026 | 25/26 | Гамбург | Эльферсберг | Аренда | €1.80m |
| 01/07/2023 | 23/24 | E. Braunschweig | Гамбург | €750k | €2.50m |
| 01/07/2022 | 22/23 | B. Dortmund II | E. Braunschweig | Свободный трансфер | €700k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Боруссия | B. Dortmund II | - | €700k |
| 30/06/2021 | 20/21 | Зволле | Боруссия | Возврат из аренды | €700k |
| 17/09/2020 | 20/21 | Боруссия | Зволле | Аренда | €800k |
| 01/07/2020 | 20/21 | B. Dortmund U19 | Боруссия | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | B. Dortmund U17 | B. Dortmund U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | АЗ U17 | B. Dortmund U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | АЗ (мол.) | АЗ U17 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | AFC Youth | АЗ (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | WV-HEDW Yth. | AFC Youth | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€2.80m Максимум · 15/12/202301/06/2026 Последнее изменение
08.07.202001.06.2026
#501 Атакующий полузащитник#368 Бундеслига#20 Hamburg#10 Suriname#5.941 Мир#549 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/07/2020 | 19 | Боруссия Дортмунд | €800k |
| 14/10/2020 | 19 | Зволле | €800k |
| 09/03/2021 | 19 | Зволле | €700k |
| 19/05/2021 | 20 | Зволле | €700k |
| 30/12/2021 | 20 | Боруссия Дортмунд-2 | €700k |
| 01/06/2022 | 21 | Боруссия Дортмунд-2 | €700k |
| 28/09/2022 | 21 | Eintracht Braunschweig | €1.00m |
| 30/11/2022 | 21 | Eintracht Braunschweig | €2.00m |
| 31/03/2023 | 21 | Eintracht Braunschweig | €2.50m |
| 28/06/2023 | 22 | Eintracht Braunschweig | €2.50m |
| 15/12/2023 | 22 | Hamburger SV | €2.80m |
| 06/06/2024 | 23 | Hamburger SV | €2.80m |
| 19/12/2024 | 23 | Hamburger SV | €2.50m |
| 26/03/2025 | 23 | Hamburger SV | €2.00m |
| 19/06/2025 | 24 | Hamburger SV | €2.00m |
| 14/10/2025 | 24 | Hamburger SV | €1.80m |
| 19/12/2025 | 24 | Hamburger SV | €1.80m |
| 13/03/2026 | 24 | SV 07 Elversberg | €1.50m |
| 01/06/2026 | 25 | SV 07 Elversberg | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Бундеслига | Hamburger SV | 6 | 19 | 0 | 0.03 | 0.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альберт ГрёнбэкАтакующий полузащитник25лет€5.00mстоимость
Альбер-Мбойо ЛоконгаЦентральный полузащитник26лет€12.00mстоимость
Александер Рёссинг-ЛелесиитЛевый вингер19лет€5.00mстоимость
Бакери ДжаттаПравый полузащитник28лет€1.00mстоимость
Билал НадирЦентральный полузащитник22лет€8.00mстоимость
Даниэл Хойер ФернандешВратарь33лет€1.20mстоимость
Давид Мёллер ВольфеЛевый защитник24лет€12.00mстоимость
Фернандо ДиккесВратарь18лет€300kстоимость
Бундеслига
Hamburger SV II U23
Лига наций КОНКАКАФ
Эльферсберг
Гамбург
E. Braunschweig
B. Dortmund II
Боруссия
Зволле
B. Dortmund U19
АЗ U17
WV-HEDW Yth.
Боруссия Дортмунд-2
SV 07 Elversberg