Мусса ДиабиЛоготип Байер 04

Мусса ДиабиПВ#19

Байер 04·Логотип БундеслигаБундеслига·Правый вингер

27 лет(07/07/1999)1,70mЛеваяFrance, MaliКонтракт до 30/06/2031

Moussa Diaby

6.80Рейтинг42 матчей за 12 месяцев
€25.00mСтоимость#48 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Saudi Pro Le01.118.9
AFC Champion04.117.8
Saudi Pro Le08.116.1
Saudi Pro Le21.116.3
AFC Champion24.116.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.10Ноя
7.00Дек
6.60Янв
6.80Фев
6.50Мар
6.40Апр
7.00Май
Июн
Июл
7.60Авг
6.80Сен
6.80Окт

Матчи клубаБайер 04

Ключевые цифрыБундеслига · Лига Европы УЕФА · Saudi Pro лига

Голы10.16 / 9030 из 50Ранг
xG0.0032 из 50Ранг
Ассисты028 из 50Ранг
xA0.080.33 / 9015 из 50Ранг
Удары121.87 / 9030 из 50Ранг
Удары в створ217%41 из 50Ранг
Ключевые передачи111.72 / 9021 из 50Ранг
Точность передач82.5%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА60ТЕХНИКА61ТАКТИКА42ОБОРОНА37КРЕАТИВ64

Игрок Среднее по позиции

Атака60
Техника61
Тактика42
Оборона37
Креатив64

Сильные стороны

  • Пас

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Правый вингер

Позиции на поле

ПВАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.2331%
xG0.2937%
Удары2.5345%
Удары в створ0.4612%
Реализация, %9.135%
Упущенные явные шансы0.4645%
Удачные обводки2.3088%
Заработанные фолы0.234%
Офсайды0.0089%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0022%
xA0.2578%
Ключевые передачи1.6161%
Созданные явные шансы0.2339%
Точные передачи21.8776%
Точность передач, %80.580%
Передачи в финальную треть11.5194%
Длинные передачи0.6963%
Навесы0.0023%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.238%
Перехваты0.4671%
Выносы0.2312%
Блоки0.0027%
Верховые единоборства0.2318%
Выигранные единоборства2.9912%
Подборы3.9176%
Обыгран1.1510%
Фолы1.1545%
Ошибки с голом0.0051%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 49 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 391′.

Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 25.10.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип ФранцияФранция11 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€25.00mМаксимум: €60.00m (09/06/2022)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаBayer 04 Leverkusen logoBayer 04 Leverkusen26/2763916.951—1——
Лига Европы УЕФА logoЛига Европы УЕФАBayer 04 Leverkusen logoBayer 04 Leverkusen26/2731246.57——01—
Saudi Pro лигаАль-Иттихад logoАль-Иттихад26/271627.60——0——
Трансферы10
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/09/202626/27Логотип Аль-ИттихадАль-ИттихадЛоготип Байер 04Байер 04€28.00m€25.00m
24/07/202424/25Логотип Астон ВиллаАстон ВиллаЛоготип Аль-ИттихадАль-Иттихад€60.00m€55.00m
22/07/202323/24Логотип Байер 04Байер 04Логотип Астон ВиллаАстон Вилла€55.00m€50.00m
01/07/201919/20Логотип ПСЖПСЖЛоготип Байер 04Байер 04€15.00m€12.00m
01/07/201818/19Логотип Париж BПариж BЛоготип ПСЖПСЖ-€500k
30/06/201817/18Логотип КротонеКротонеЛоготип Париж BПариж BВозврат из аренды€500k
31/01/201817/18Логотип Париж BПариж BЛоготип КротонеКротонеАренда-
20/11/201717/18Логотип Париж U19Париж U19Логотип Париж BПариж B--
01/07/201616/17Логотип Париж U17Париж U17Логотип Париж U19Париж U19--
01/07/201414/15Пари Сен-Жермен (мол.)Логотип Париж U17Париж U17--

Стоимость

€25.00m Сейчас€60.00m Максимум · 09/06/202204/06/2026 Последнее изменение
€60.00m
01.02.201804.06.2026
#48 Бундеслига#40 Франция#6 Leverkusen#41 Правый вингер#398 Мир#42 1999 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
01/02/201818Логотип КротонеКротоне€500k
07/06/201818Логотип КротонеКротоне€500k
06/09/201819Логотип ПСЖПСЖ€1.50m
24/10/201819Логотип ПСЖПСЖ€6.00m
17/12/201819Логотип ПСЖПСЖ€7.00m
07/03/201919Логотип ПСЖПСЖ€12.00m
03/06/201919Логотип ПСЖПСЖ€12.00m
02/10/201920Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€15.00m
17/12/201920Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€20.00m
11/03/202020Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€30.00m
08/04/202020Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€27.00m
08/07/202021Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€32.00m
26/11/202021Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€36.00m
10/02/202121Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€38.00m
09/06/202121Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€38.00m
07/10/202122Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€42.00m
22/12/202122Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€45.00m
24/03/202222Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€55.00m
09/06/202222Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€60.00m
09/11/202223Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€50.00m
22/06/202323Логотип Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen€50.00m
09/10/202324Логотип Астон ВиллаАстон Вилла€55.00m
19/12/202324Логотип Астон ВиллаАстон Вилла€60.00m
14/03/202424Логотип Астон ВиллаАстон Вилла€55.00m
27/05/202424Логотип Астон ВиллаАстон Вилла€55.00m
13/12/202425Логотип Аль-ИттихадАль-Иттихад€35.00m
27/05/202525Логотип Аль-ИттихадАль-Иттихад€30.00m
18/12/202526Логотип Аль-ИттихадАль-Иттихад€28.00m
04/06/202626Логотип Аль-ИттихадАль-Иттихад€25.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип БайерБайер12200000.08010.11

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб