

€13.00mСтоимость#341 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ29.11
АПЛ03.12
АПЛ06.12
АПЛ14.12
АПЛ20.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.10Ноя
6.90Дек
6.70Янв
6.70Фев
6.90Мар
6.00Апр
6.80Май
6.70Июн
6.70Июл
6.10Авг
7.00Сен
6.50Окт
Матчи клубаСандерленд
Ближайшие матчи
08 нояб · 17:00АПЛД
Челси3.753.701.95ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыEFL кубок · АПЛ · Лига Европы УЕФА
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары81.75 / 90
Удары в створ113%
Ключевые передачи30.66 / 90
Точность передач82.7%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 24.10.2025
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Парагвай40 матчей · 3 голов
Парагвай40 матчей · 3 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€13.00mМаксимум: €15.00m (09/03/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL кубок | Сандерленд | 26/27 | 2 | 150 | 6.95 | — | — | 0 | — | — |
АПЛ | Сандерленд | 26/27 | 3 | 120 | 6.17 | — | — | 0 | 1 | — |
Лига Европы УЕФА | Сандерленд | 26/27 | 2 | 142 | 6.50 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы12
| Дата | Откуда | Куда | Сумма |
|---|---|---|---|
| 2025-08-12 | Хетафе | Сандерленд | 12M € |
| 2023-07-01 | Герта | Хетафе | 4M € |
| 2023-06-30 | Хетафе | Герта | - |
| 2022-08-19 | Герта | Хетафе | - |
| 2022-06-30 | Валенсия | Герта | - |
| 2021-07-12 | Герта | Валенсия | - |
| 2020-10-05 | Базель | Герта | 4M € |
| 2019-07-01 | Уракан | Базель | 1.7M € |
| 2018-07-20 | Серро Портеньо | Уракан | 1.4M € |
| 2018-06-30 | Химнасия и Эсгрима | Серро Портеньо | - |
| 2017-07-31 | Серро Портеньо | Химнасия и Эсгрима | - |
| 2016-07-01 | Серро Портеньо U20 | Серро Портеньо | - |
Стоимость
€13.00m Сейчас€15.00m Максимум · 09/03/202603/06/2026 Последнее изменение
09.10.201703.06.2026
#190 Центральный защитник#4 Парагвай#341 АПЛ#16 Sunderland#1.022 Мир#42 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09/10/2017 | 20 | Химнасия и Эсгрима | €600k |
| 08/05/2018 | 21 | Химнасия и Эсгрима | €900k |
| 18/12/2018 | 21 | CA Huracán | €900k |
| 07/10/2019 | 22 | Базель | €900k |
| 06/01/2020 | 23 | Базель | €2.50m |
| 08/04/2020 | 23 | Базель | €2.00m |
| 31/07/2020 | 23 | Базель | €3.00m |
| 26/11/2020 | 23 | Герта | €6.50m |
| 10/02/2021 | 24 | Герта | €6.50m |
| 31/03/2021 | 24 | Герта | €4.50m |
| 09/06/2021 | 24 | Герта | €4.50m |
| 13/10/2021 | 24 | Валенсия | €6.00m |
| 30/12/2021 | 25 | Валенсия | €7.00m |
| 03/06/2022 | 25 | Валенсия | €10.00m |
| 23/09/2022 | 25 | Хетафе | €7.00m |
| 07/11/2022 | 25 | Хетафе | €4.00m |
| 13/06/2023 | 26 | Хетафе | €4.00m |
| 13/10/2023 | 26 | Хетафе | €3.00m |
| 22/12/2023 | 26 | Хетафе | €3.00m |
| 07/06/2024 | 27 | Хетафе | €5.00m |
| 27/12/2024 | 28 | Хетафе | €5.00m |
| 21/03/2025 | 28 | Хетафе | €8.00m |
| 09/06/2025 | 28 | Хетафе | €8.00m |
| 17/10/2025 | 28 | Сандерленд | €10.00m |
| 09/12/2025 | 28 | Сандерленд | €12.00m |
| 09/03/2026 | 29 | Сандерленд | €15.00m |
| 03/06/2026 | 29 | Сандерленд | €13.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Sunderland | 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | АПЛ | Sunderland | 33 | 2808 | 1 | 1.55 | 1.55 | 1 | 0.61 | 24 | 9 | 4.55 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдуллах БаПравый полузащитник23лет€1.50mстоимость
Аджи АлесеЦентральный защитник25лет€700kстоимость
Алан БраунЦентральный полузащитник31лет€2.00mстоимость
Брайан БроббейЦентральный нападающий24лет€40.00mстоимость
Шемсдин ТальбиПравый вингер21лет€25.00mстоимость
Крис РиггАтакующий полузащитник19лет€25.00mстоимость
Дэниел БаллардЦентральный защитник26лет€20.00mстоимость
Дайанн МеталиЛевый защитник20лет€18.00mстоимость
АПЛ
Dinamo Zagreb
Ковентри Сити
Брентфорд
Лидс Юнайтед
Лех
АПЛ
Лига Европы УЕФА
Хетафе
Герта
Валенсия
Базель
Уракан
Серро Портеньо
Химнасия и Эсгрима
Серро Портеньо U20
Базель