

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаФрайбург
Ближайшие матчи
08 нояб · 19:30БундеслигаД
Унион———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · UEFA Conference лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый вингер · Левый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 49 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 482′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27
Рицу ДоанАйнтрахт · Правый вингерРейтинг0Мячи1П28лет83%
Линтон МайнаКёльн · Правый вингерРейтинг1Мячи2П27лет79%
Афонсу МорейраБайер 04 · Левый вингерРейтинг0Мячи1П21лет78%
Марко ГрюлльВердер · Левый вингерРейтинг2Мячи6П28лет78%
Джейми ЛевелингШтутгарт · Правый вингерРейтинг0Мячи1П25лет77%
Крис ФюрихШтутгарт · Левый вингерРейтинг1Мячи0П28летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.6Голы xG · всего 2 / 3.6
Передачи vs xA
-1.4Передачи xA · всего 3 / 4.4
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Германии | Фрайбург | 26/27 | 2 | 93 | 6.75 | — | — | 0 | — | — |
Бундеслига | Фрайбург | 26/27 | 7 | 482 | 7.06 | — | 1 | 1 | 1 | — |
UEFA Conference лига | Фрайбург | 26/27 | 1 | 82 | 7.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 31/01/2025 | 24/25 | Бенфика | Фрайбург | €8.00m | €14.00m |
| 11/07/2024 | 24/25 | Heidenheim | Бенфика | €8.00m | €15.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Вердер | Heidenheim | €1.75m | €1.20m |
| 30/06/2022 | 21/22 | J. Regensburg | Вердер | Возврат из аренды | €1.20m |
| 23/07/2020 | 20/21 | Вердер | J. Regensburg | Аренда | €350k |
| 30/06/2020 | 19/20 | FC Emmen | Вердер | Возврат из аренды | €350k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Вердер | FC Emmen | Аренда | €500k |
| 04/07/2018 | 18/19 | B. Dortmund U19 | Вердер | €250k | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | B. Dortmund U17 | B. Dortmund U19 | - | - |
| 01/10/2014 | 14/15 | Боруссия (мол.) | B. Dortmund U17 | - | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Hamm. SpVg Yth. | Боруссия (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/07/2018 | 19 | SV Werder Bremen | €500k |
| 18/12/2018 | 19 | SV Werder Bremen | €500k |
| 05/06/2019 | 20 | SV Werder Bremen | €500k |
| 18/12/2019 | 20 | FC Emmen | €400k |
| 08/04/2020 | 21 | FC Emmen | €350k |
| 08/02/2021 | 22 | SSV Jahn Regensburg | €350k |
| 16/06/2021 | 22 | SSV Jahn Regensburg | €350k |
| 13/10/2021 | 22 | SSV Jahn Regensburg | €700k |
| 15/12/2021 | 22 | SSV Jahn Regensburg | €1.20m |
| 16/06/2022 | 23 | SSV Jahn Regensburg | €1.20m |
| 30/11/2022 | 23 | 1.FC Heidenheim 1846 | €1.50m |
| 31/03/2023 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €2.00m |
| 28/06/2023 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €3.00m |
| 18/10/2023 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €7.00m |
| 14/12/2023 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €12.00m |
| 27/03/2024 | 25 | 1.FC Heidenheim 1846 | €15.00m |
| 29/05/2024 | 25 | 1.FC Heidenheim 1846 | €15.00m |
| 19/12/2024 | 25 | SL Benfica | €14.00m |
| 27/03/2025 | 26 | Фрайбург | €10.00m |
| 05/06/2025 | 26 | Фрайбург | €7.00m |
| 19/12/2025 | 26 | Фрайбург | €7.00m |
| 27/05/2026 | 27 | Фрайбург | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Freiburg | 2 | 122 | 0 | 0.1 | 0.1 | 1 | 0.63 | 3 | 2 | 0.32 |
| 2025 | Бундеслига | Freiburg | 28 | 1721 | 2 | 3.5 | 3.5 | 2 | 3.78 | 24 | 36 | 10.33 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Энтони ЮнгЦентральный защитник34лет€600kстоимость
Беркай ЙылмазЛевый защитник21лет€7.00mстоимость
Бруно ОгбусЦентральный защитник20лет€15.00mстоимость
Кристиан ГюнтерЛевый защитник33лет€2.00mстоимость
Сирьяк ИриэПравый вингер21лет€8.00mстоимость
Дерри ШерхантЛевый вингер23лет€7.50mстоимость
Флорент МуслияЛевый вингер28лет€1.80mстоимость
Флориан МюллерВратарь28лет€1.20mстоимость
Бундеслига
Трабзонспор
Аугсбург
VfL Wolfsburg
Bayern München
Монако
Кубок Германии
Бундеслига
UEFA Conference лига
Бенфика
Heidenheim
Вердер
J. Regensburg
FC Emmen
B. Dortmund U19
Боруссия (мол.)
SV Werder Bremen
SL Benfica