
€2.50mСтоимость#97 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
ARTГ25.08
SOCД16.08
TAMД10.08Ключевые цифрыРПЛ
Сейвы124.00 / 90
Пропущено51.67 / 90
Сухие матчи00%
Точность передач46.5%
Минуты2703 матчей
Рейтинг6.800Ж 0К
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+1.2+1.925/26
-0.826/27
Голы xG · всего 7 / 5.8
Передачи vs xA
-1.0-0.925/26
-0.126/27
Передачи xA · всего 2 / 3.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю
СборнаяРоссия0 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€2.50mМаксимум: €2.50m (16/12/2025)
Сезонная статистикаСезон 19/20
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Оренбург | 19/20 | 3 | 270 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Khimki | Локомотив | Свободный трансфер | €1.00m |
| 19/02/2022 | 21/22 | Спартак-2 | Khimki | Свободный трансфер | €750k |
| 30/06/2021 | 20/21 | FK Sochi | Спартак-2 | Возврат из аренды | €900k |
| 01/08/2020 | 20/21 | Спартак-2 | FK Sochi | Аренда | €900k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Torpedo Moskau | Спартак-2 | Возврат из аренды | €900k |
| 01/01/2020 | 19/20 | Спартак-2 | Torpedo Moskau | Аренда | €900k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Спартак-2 | Спартак-2 | - | €175k |
| 28/08/2015 | 15/16 | Akademia FCSM | Спартак-2 | - | €175k |
| 24/08/2012 | 12/13 | V. Ponedelnik | Akademia FCSM | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€2.50m Сейчас€2.50m Максимум · 16/12/202526/05/2026 Последнее изменение
25.08.201526.05.2026
#380 Левый вингер#11 Loko Moscow#97 РПЛ#53 Россия#4.105 Мир#364 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25/08/2015 | 16 | Akademia Spartak Moscow U17 | €175k |
| 02/12/2016 | 17 | Spartak 2 Moscow | €275k |
| 01/06/2017 | 18 | Spartak 2 Moscow | €300k |
| 05/12/2017 | 18 | Spartak 2 Moscow | €400k |
| 06/06/2018 | 19 | Spartak 2 Moscow | €500k |
| 15/10/2018 | 19 | Spartak 2 Moscow | €600k |
| 20/12/2018 | 19 | Spartak 2 Moscow | €600k |
| 14/06/2019 | 20 | Spartak 2 Moscow | €650k |
| 10/09/2019 | 20 | Spartak 2 Moscow | €750k |
| 23/12/2019 | 20 | Spartak 2 Moscow | €900k |
| 08/04/2020 | 21 | Torpedo Moskau | €800k |
| 29/06/2020 | 21 | Torpedo Moskau | €900k |
| 29/12/2020 | 21 | FC Sochi | €800k |
| 02/06/2021 | 22 | FC Sochi | €900k |
| 15/09/2021 | 22 | Spartak 2 Moscow | €850k |
| 07/12/2021 | 22 | Spartak 2 Moscow | €750k |
| 02/06/2022 | 23 | FC Khimki | €800k |
| 12/09/2022 | 23 | FC Khimki | €900k |
| 21/11/2022 | 23 | FC Khimki | €900k |
| 14/06/2023 | 24 | FC Khimki | €900k |
| 20/09/2023 | 24 | FC Khimki | €750k |
| 30/11/2023 | 24 | FC Khimki | €800k |
| 14/06/2024 | 25 | FC Khimki | €1.00m |
| 12/12/2024 | 25 | FC Khimki | €1.00m |
| 04/06/2025 | 26 | FC Khimki | €1.00m |
| 18/09/2025 | 26 | Локомотив | €1.50m |
| 16/12/2025 | 26 | Локомотив | €2.50m |
| 26/05/2026 | 27 | Локомотив | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Локомотив | 7 | 511 | 0 | 0.76 | 0.76 | 0 | 0.1 | 8 | 3 | 1.03 |
| 2025 | РПЛ | Локомотив | 28 | 2108 | 7 | 5.09 | 5.09 | 2 | 2.89 | 42 | 22 | 10.43 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр Игоревич КоваленкоЦентральный полузащитник23лет€1.20mстоимость
Сильянов Александр КирилловичПравый защитник25лет€8.00mстоимость
Андрей Андреевич МостовойЛевый вингер28лет€3.50mстоимость
Антон МитрюшкинВратарь30лет€3.50mстоимость
Кристиан РамиресЛевый защитник32лет€1.50mстоимость
Сесар МонтесЦентральный защитник29лет€7.50mстоимость
Даниил ЧевардинОпорный полузащитник20лет€500kстоимость
Даниил ВеселовВратарь21лет€200kстоимость
РПЛ
РПЛ
Оренбург
Локомотив
Спартак-2
FK Sochi