
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаШтутгарт
Ближайшие матчи
07 нояб · 20:30БундеслигаД
Вердер1.505.105.55Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · Лига чемпионов УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 86 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 507′.
Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 26/27
Озан КабакХоффенхайм · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П26лет81%
Вилли ОрбанРБ Лейпциг · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П33лет81%
Феликс УдуохайУнион · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П28лет81%
Кацпер ПотульскийМайнц 05 · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П18лет78%
Ноакай БанксАугсбург · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П19лет77%
Максимилиан РорЭльферсберг · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П31летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.2Голы xG · всего 0 / 2.2
Передачи vs xA
-0.3Передачи xA · всего 0 / 0.3
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Германии | VfB Stuttgart | 26/27 | 2 | 152 | 7.80 | — | — | 0 | 1 | — |
Бундеслига | VfB Stuttgart | 26/27 | 7 | 507 | 7.27 | 1 | — | 1 | 1 | — |
Лига чемпионов УЕФА | VfB Stuttgart | 26/27 | 3 | 270 | 7.83 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2024 | 24/25 | Кёльн | Штутгарт | €4.00m | €9.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Sampdoria | Кёльн | €2.50m | €5.50m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Кёльн | Sampdoria | Возврат из аренды | €5.50m |
| 26/01/2022 | 21/22 | Sampdoria | Кёльн | Плата за аренду: €300k | €2.80m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Spezia Calcio | Sampdoria | Возврат из аренды | €3.00m |
| 24/09/2020 | 20/21 | Sampdoria | Spezia Calcio | Плата за аренду: €200k | €3.10m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Гронинген | Sampdoria | €3.70m | €3.50m |
| 16/07/2018 | 18/19 | Спарта | Гронинген | €1.20m | €500k |
| 01/07/2017 | 17/18 | РБ Лейпциг U19 | Спарта | Свободный трансфер | €200k |
| 01/07/2015 | 15/16 | РБ Лейпциг U17 | РБ Лейпциг U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Айнтрахт U17 | РБ Лейпциг U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Айнтрахт (мол.) | Айнтрахт U17 | - | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | Nürnberg Yth. | Айнтрахт (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Айнтрахт (мол.) | Nürnberg Yth. | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2005 | 05/06 | Darmstadt Yth. | Айнтрахт (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2017 | 19 | Sparta Rotterdam | €200k |
| 17/01/2018 | 19 | Sparta Rotterdam | €200k |
| 27/03/2018 | 20 | Sparta Rotterdam | €600k |
| 12/06/2018 | 20 | Sparta Rotterdam | €500k |
| 04/10/2018 | 20 | Гронинген | €900k |
| 28/12/2018 | 20 | Гронинген | €1.25m |
| 13/03/2019 | 21 | Гронинген | €2.00m |
| 12/06/2019 | 21 | Гронинген | €3.50m |
| 12/12/2019 | 21 | UC Sampdoria | €3.50m |
| 08/04/2020 | 22 | UC Sampdoria | €3.20m |
| 25/08/2020 | 22 | UC Sampdoria | €3.10m |
| 29/12/2020 | 22 | Spezia Calcio | €3.50m |
| 03/06/2021 | 23 | Spezia Calcio | €3.00m |
| 28/12/2021 | 23 | UC Sampdoria | €2.80m |
| 09/06/2022 | 24 | Кёльн | €2.00m |
| 09/11/2022 | 24 | Кёльн | €2.00m |
| 29/03/2023 | 25 | Кёльн | €3.50m |
| 22/06/2023 | 25 | Кёльн | €5.50m |
| 18/10/2023 | 25 | Кёльн | €7.50m |
| 14/12/2023 | 25 | Кёльн | €9.00m |
| 29/05/2024 | 26 | Кёльн | €9.00m |
| 09/10/2024 | 26 | VfB Stuttgart | €12.00m |
| 20/12/2024 | 26 | VfB Stuttgart | €12.00m |
| 05/06/2025 | 27 | VfB Stuttgart | €12.00m |
| 14/10/2025 | 27 | VfB Stuttgart | €15.00m |
| 19/12/2025 | 27 | VfB Stuttgart | €15.00m |
| 27/05/2026 | 28 | VfB Stuttgart | €15.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | VfB Stuttgart | 2 | 165 | 0 | 0.57 | 0.57 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.97 |
| 2025 | Бундеслига | VfB Stuttgart | 27 | 2307 | 0 | 1.62 | 1.62 | 0 | 0.27 | 18 | 7 | 11.03 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амен Аль-ДахилЦентральный защитник24лет€3.00mстоимость
Ангело ШтиллерОпорный полузащитник25лет€45.00mстоимость
Атакан КаразорОпорный полузащитник29лет€8.00mстоимость
Билал Эль-ХаннусАтакующий полузащитник22лет€35.00mстоимость
Крис ФюрихЛевый вингер28лет€12.00mстоимость
Дан-Аксель ЗагадуЦентральный защитник27лет€2.00mстоимость
Дениз УндавЦентральный нападающий30лет€22.00mстоимость
Деннис ЗайменВратарь20лет€10.00mстоимость
Бундеслига
Галатасарай
Байер
Падерборн 07
Borussia Mönchengladbach
Атлетико
Кубок Германии
VfB Stuttgart
Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА
Кёльн
Sampdoria
Spezia Calcio
Гронинген
Спарта
РБ Лейпциг U19
РБ Лейпциг U17
Айнтрахт U17