

€8.00mСтоимость#16 в Фулхэм · #391 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
World Cup Qu15.11
World Cup Qu18.11
АПЛ29.11
АПЛ02.12
АПЛ07.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.60Ноя
6.50Дек
6.80Янв
6.10Фев
6.90Мар
6.80Апр
7.20Май
7.30Июн
6.80Июл
6.50Авг
6.60Сен
7.10Окт
Матчи клубаФулхэм
Ближайшие матчи
07 нояб · 18:00АПЛД
Ньюкасл Юнайтед2.193.743.14Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыEFL кубок · АПЛ · Лига наций УЕФА
Голы0
xG0.650.23 / 90
Ассисты10.08 / 90
xA0.370.13 / 90
Удары60.50 / 90
Удары в створ233%
Ключевые передачи70.59 / 90
Точность передач84.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.1-1.525/26
-0.726/27
Голы xG · всего 0 / 2.1
Передачи vs xA
-1.1-1.825/26
+0.626/27
Передачи xA · всего 1 / 2.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю50 матчей за 12 месяцев
Сборная
Бельгия69 матчей · 2 голов
Бельгия69 матчей · 2 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€8.00mМаксимум: €28.00m (26/05/2021)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL кубок | Фулхэм | 26/27 | 2 | 122 | 7.40 | — | — | 0 | — | — |
АПЛ | Фулхэм | 26/27 | 7 | 590 | 6.71 | — | 1 | 1 | 2 | — |
Лига наций УЕФА | Бельгия | 26/27 | 4 | 360 | 6.65 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 29/08/2023 | 23/24 | Leicester | Фулхэм | €13.00m | €25.00m |
| 03/09/2020 | 20/21 | Аталанта | Leicester | €20.90m | €18.00m |
| 07/07/2017 | 17/18 | Генк | Аталанта | €6.50m | €3.00m |
| 01/07/2014 | 14/15 | KRC Genk U21 | Генк | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | KRC Genk U19 | KRC Genk U21 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | KRC Genk U17 | KRC Genk U19 | - | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | RE Virton U17 | KRC Genk U17 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€8.00m Сейчас€28.00m Максимум · 26/05/202103/06/2026 Последнее изменение
05.10.201403.06.2026
#37 Бельгия#16 Фулхэм#391 АПЛ#95 Правый защитник#1.481 Мир#28 1995 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/10/2014 | 18 | KRC Genk | €400k |
| 07/01/2015 | 19 | KRC Genk | €1.00m |
| 24/06/2015 | 19 | KRC Genk | €2.00m |
| 07/02/2016 | 20 | KRC Genk | €2.00m |
| 15/07/2016 | 20 | KRC Genk | €2.00m |
| 21/01/2017 | 21 | KRC Genk | €2.00m |
| 06/06/2017 | 21 | KRC Genk | €3.00m |
| 13/10/2017 | 21 | Аталанта | €4.00m |
| 29/12/2017 | 22 | Аталанта | €4.00m |
| 07/06/2018 | 22 | Аталанта | €5.00m |
| 20/12/2018 | 23 | Аталанта | €5.00m |
| 01/03/2019 | 23 | Аталанта | €10.00m |
| 06/06/2019 | 23 | Аталанта | €18.00m |
| 12/12/2019 | 24 | Аталанта | €20.00m |
| 08/04/2020 | 24 | Аталанта | €16.00m |
| 25/08/2020 | 24 | Аталанта | €18.00m |
| 13/10/2020 | 24 | Leicester City | €24.00m |
| 18/03/2021 | 25 | Leicester City | €24.00m |
| 26/05/2021 | 25 | Leicester City | €28.00m |
| 23/12/2021 | 26 | Leicester City | €28.00m |
| 15/06/2022 | 26 | Leicester City | €28.00m |
| 03/11/2022 | 26 | Leicester City | €28.00m |
| 20/06/2023 | 27 | Leicester City | €25.00m |
| 09/10/2023 | 27 | Фулхэм | €17.00m |
| 19/12/2023 | 28 | Фулхэм | €17.00m |
| 27/05/2024 | 28 | Фулхэм | €17.00m |
| 16/12/2024 | 29 | Фулхэм | €15.00m |
| 30/05/2025 | 29 | Фулхэм | €13.00m |
| 09/12/2025 | 30 | Фулхэм | €10.00m |
| 03/06/2026 | 30 | Фулхэм | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Фулхэм | 3 | 249 | 0 | 0.65 | 0.65 | 1 | 0.37 | 4 | 4 | 2.19 |
| 2025 | АПЛ | Фулхэм | 30 | 1849 | 0 | 1.47 | 1.47 | 0 | 1.75 | 14 | 18 | 6.83 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алекс БортоВратарь22лет-стоимость
Алекс ИвобиЛевый вингер30лет€20.00mстоимость
Энтони РобинсонЛевый защитник29лет€22.00mстоимость
Бенжамен ЛеконтВратарь35лет€800kстоимость
Бернд ЛеноВратарь34лет€6.00mстоимость
Кэлвин БассиЦентральный защитник26лет€28.00mстоимость
Сесар ПаласиосАтакующий полузащитник21лет€7.50mстоимость
Давид АффенгруберЦентральный защитник25лет€20.00mстоимость
АПЛ
Астон Вилла
Кристал Пэлас
Ковентри Сити
Халл
Ипсвич
АПЛ
Лига наций УЕФА
Leicester
Аталанта
Генк
KRC Genk U21
Leicester City