Михел Эбишер

Михел ЭбишерЦП#20

Унион·Логотип БундеслигаБундеслига·Центральный полузащитник

29 лет(06/01/1997)1,83mПраваяШвейцарияКонтракт до -

Michel Aebischer

6.77Рейтинг49 матчей за 12 месяцев
€4.00mСтоимость#245 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Серия А02.117.2
Серия А07.117.4
World Cup Qu15.116.8
World Cup Qu18.117
Серия А24.116

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
6.90Дек
7.10Янв
6.80Фев
6.70Мар
6.80Апр
6.60Май
6.80Июн
6.50Июл
6.30Авг
6.40Сен
6.80Окт

Матчи клубаУнион

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · Лига наций УЕФА

Голы026 из 60Ранг
xG0.060.04 / 9049 из 59Ранг
Ассисты024 из 60Ранг
xA0.190.13 / 9030 из 60Ранг
Удары80.86 / 9042 из 60Ранг
Удары в створ00%54 из 60Ранг
Ключевые передачи181.94 / 9027 из 60Ранг
Точность передач81.9%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА54ТЕХНИКА54ТАКТИКА46ОБОРОНА45КРЕАТИВ63

Игрок Среднее по позиции

Атака54
Техника54
Тактика46
Оборона45
Креатив63

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0029%
xG0.0419%
Удары0.8122%
Удары в створ0.005%
Реализация, %029%
Упущенные явные шансы0.0071%
Удачные обводки0.3239%
Заработанные фолы0.6529%
Офсайды0.1625%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0031%
xA0.1142%
Ключевые передачи1.1439%
Созданные явные шансы0.0018%
Точные передачи17.848%
Точность передач, %77.519%
Передачи в финальную треть4.545%
Длинные передачи0.6522%
Навесы0.3251%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.7851%
Перехваты0.6529%
Выносы0.6522%
Блоки0.0014%
Верховые единоборства0.6536%
Выигранные единоборства3.4125%
Подборы3.4119%
Обыгран0.8146%
Фолы1.1441%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 59 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 555′.

Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю49 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип ШвейцарияШвейцария44 матчей · 2 голов
Контракт до-
Стоимость€4.00mМаксимум: €11.00m (18/07/2024)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииУнион Берлин logoУнион Берлин26/2721066.80——01—
Бундеслига logoБундеслигаУнион Берлин logoУнион Берлин26/2775556.50——01—
Лига наций УЕФА logoЛига наций УЕФАШвейцария logoШвейцария26/2731726.57——01—
Трансферы11
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
19/08/202626/27Логотип PisaPisaЛоготип УнионУнион€3.50m€4.00m
01/07/202626/27Логотип БолоньяБолоньяЛоготип PisaPisa€4.50m€4.00m
30/06/202625/26Логотип PisaPisaЛоготип БолоньяБолоньяВозврат из аренды€4.00m
03/08/202525/26Логотип БолоньяБолоньяЛоготип PisaPisaАренда€7.50m
01/07/202222/23Логотип Young BoysYoung BoysЛоготип БолоньяБолонья€3.00m€3.50m
30/06/202221/22Логотип БолоньяБолоньяЛоготип Young BoysYoung BoysВозврат из аренды€3.50m
25/01/202221/22Логотип Young BoysYoung BoysЛоготип БолоньяБолоньяАренда€3.50m
17/02/201716/17Логотип BSC YB U21BSC YB U21Логотип Young BoysYoung Boys-€100k
01/07/201515/16BSC YB U18BSC YB U21--
01/07/201414/15BSC YB U17BSC YB U18--
01/07/201313/14Fribourg YouthBSC YB U17?-

Стоимость

€4.00m Сейчас€11.00m Максимум · 18/07/202429/05/2026 Последнее изменение
€11.00m
20.12.201629.05.2026
#245 Бундеслига#360 Центральный полузащитник#32 Швейцария#8 Union Berlin#2.716 Мир#199 1997 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
20/12/201619Логотип Янг Бойз U21Янг Бойз U21€100k
14/04/201720Логотип Янг БойзЯнг Бойз€400k
12/07/201720Логотип Янг БойзЯнг Бойз€900k
08/01/201821Логотип Янг БойзЯнг Бойз€900k
24/04/201821Логотип Янг БойзЯнг Бойз€900k
12/07/201821Логотип Янг БойзЯнг Бойз€2.00m
19/10/201821Логотип Янг БойзЯнг Бойз€2.50m
21/01/201922Логотип Янг БойзЯнг Бойз€3.00m
15/04/201922Логотип Янг БойзЯнг Бойз€4.50m
04/06/201922Логотип Янг БойзЯнг Бойз€4.50m
06/01/202023Логотип Янг БойзЯнг Бойз€5.50m
08/04/202023Логотип Янг БойзЯнг Бойз€4.50m
31/07/202023Логотип Янг БойзЯнг Бойз€4.50m
28/12/202023Логотип Янг БойзЯнг Бойз€3.50m
23/06/202124Логотип Янг БойзЯнг Бойз€3.50m
03/01/202224Логотип Янг БойзЯнг Бойз€3.50m
07/06/202225Логотип БолоньяБолонья€3.50m
11/11/202225Логотип БолоньяБолонья€3.50m
15/06/202326Логотип БолоньяБолонья€4.00m
20/12/202326Логотип БолоньяБолонья€6.00m
05/06/202427Логотип БолоньяБолонья€9.00m
18/07/202427Логотип БолоньяБолонья€11.00m
18/12/202427Логотип БолоньяБолонья€10.00m
17/06/202528Логотип БолоньяБолонья€7.50m
07/10/202528Логотип Pisa Sporting ClubPisa Sporting Club€4.50m
23/12/202528Логотип Pisa Sporting ClubPisa Sporting Club€4.50m
29/05/202629Логотип Pisa Sporting ClubPisa Sporting Club€4.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип Union BerlinUnion Berlin213300.060.0600.19330.12

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб