

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаТвенте
Ближайшие матчи
08 нояб · 16:30ЭредивизиД
Аякс———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЭредивизи · UEFA Conference лига
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Эредивизи, сезон 26/27.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 67 игроками (нападающие, Эредивизи), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 861′.
Похожие игрокиЭредивизи · нападающие · сезон 26/27
Мекс МердинкАЗ · Центральный нападающийРейтинг4Мячи2П23лет83%
Толу АрокодареАякс · Центральный нападающийРейтинг5Мячи1П25лет81%
Бриньоульфюр Дарри ВиллюмссонГронинген · Центральный нападающийРейтинг8Мячи0П26лет81%
Начо ФерриФейеноорд · Центральный нападающийРейтинг6Мячи1П21лет80%
Милан ЗонневелдСпарта · Центральный нападающийРейтинг6Мячи1П22лет78%
Стефан Инги СигурдарсонГоу Эхед Иглс · Центральный нападающийРейтинг4Мячи1П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Нидерланды53 матчей · 14 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эредивизи | Твенте | 26/27 | 10 | 861 | 6.93 | 4 | 2 | 6 | 1 | — |
UEFA Conference лига | Твенте | 26/27 | 2 | 180 | 6.90 | 1 | 1 | 2 | — | — |
Трансферы16
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Аякс | Твенте | Свободный трансфер | €2.00m |
| 29/08/2024 | 24/25 | Burnley | Аякс | €2.38m | €6.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Хоффенхайм | Burnley | Возврат из аренды | €6.00m |
| 09/08/2023 | 23/24 | Burnley | Хоффенхайм | Плата за аренду: €1.50m | €12.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Манчестер Юнайтед | Burnley | Возврат из аренды | €12.00m |
| 13/01/2023 | 22/23 | Burnley | Манчестер Юнайтед | Плата за аренду: €2.83m | €14.00m |
| 12/01/2023 | 22/23 | Бешикташ | Burnley | End of loan€2.83m | €14.00m |
| 05/07/2022 | 22/23 | Burnley | Бешикташ | Аренда | €14.00m |
| 31/01/2022 | 21/22 | Wolfsburg | Burnley | €17.50m | €20.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | АЗ | Wolfsburg | €10.50m | €7.00m |
| 06/07/2016 | 16/17 | Heracles Almelo | АЗ | €1.50m | €1.25m |
| 01/07/2014 | 14/15 | FC Emmen | Heracles Almelo | Свободный трансфер | €175k |
| 01/07/2012 | 12/13 | Виллем II U21 | FC Emmen | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | DETO | Виллем II U21 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | NEO | DETO | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | NEO Jeugd | NEO | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/08/2012 | 19 | FC Emmen | €50k |
| 04/06/2013 | 20 | FC Emmen | €100k |
| 08/05/2014 | 21 | FC Emmen | €175k |
| 11/08/2014 | 22 | Heracles Almelo | €300k |
| 02/11/2014 | 22 | Heracles Almelo | €500k |
| 11/02/2015 | 22 | Heracles Almelo | €750k |
| 01/07/2015 | 22 | Heracles Almelo | €900k |
| 11/11/2015 | 23 | Heracles Almelo | €1.00m |
| 05/02/2016 | 23 | Heracles Almelo | €1.25m |
| 15/07/2016 | 23 | АЗ | €1.75m |
| 18/01/2017 | 24 | АЗ | €2.50m |
| 07/06/2017 | 24 | АЗ | €2.75m |
| 26/10/2017 | 25 | АЗ | €3.50m |
| 17/01/2018 | 25 | АЗ | €4.50m |
| 27/03/2018 | 25 | АЗ | €5.50m |
| 12/06/2018 | 25 | АЗ | €7.00m |
| 22/08/2018 | 26 | VfL Wolfsburg | €10.00m |
| 18/12/2018 | 26 | VfL Wolfsburg | €13.00m |
| 06/03/2019 | 26 | VfL Wolfsburg | €17.00m |
| 05/06/2019 | 26 | VfL Wolfsburg | €20.00m |
| 02/10/2019 | 27 | VfL Wolfsburg | €25.00m |
| 17/12/2019 | 27 | VfL Wolfsburg | €27.00m |
| 08/04/2020 | 27 | VfL Wolfsburg | €21.50m |
| 08/07/2020 | 27 | VfL Wolfsburg | €30.00m |
| 10/02/2021 | 28 | VfL Wolfsburg | €30.00m |
| 27/05/2021 | 28 | VfL Wolfsburg | €30.00m |
| 22/12/2021 | 29 | VfL Wolfsburg | €20.00m |
| 29/03/2022 | 29 | Burnley FC | €17.00m |
| 15/06/2022 | 29 | Burnley FC | €14.00m |
| 27/10/2022 | 30 | Бешикташ | €14.00m |
| 20/06/2023 | 30 | Манчестер Юнайтед | €12.00m |
| 18/10/2023 | 31 | TSG 1899 Hoffenheim | €9.00m |
| 14/12/2023 | 31 | TSG 1899 Hoffenheim | €9.00m |
| 27/03/2024 | 31 | TSG 1899 Hoffenheim | €7.00m |
| 29/05/2024 | 31 | TSG 1899 Hoffenheim | €6.00m |
| 17/12/2024 | 32 | Аякс | €5.00m |
| 28/05/2025 | 32 | Аякс | €4.00m |
| 02/12/2025 | 33 | Аякс | €3.50m |
| 11/03/2026 | 33 | Аякс | €2.50m |
| 28/05/2026 | 33 | Аякс | €2.00m |
Партнёрытот же клуб
Аске АдельгорЛевый защитник22лет€1.00mстоимость
Барт Ван РойПравый защитник25лет€10.00mстоимость
Дан РотсПравый вингер25лет€5.00mстоимость
Дауда ВейдманнЦентральный полузащитник23лет€750kстоимость
Филип Эрик ТорвальдсенПравый вингер20лет€2.00mстоимость
Гейс БесселинкЦентральный полузащитник22лет€600kстоимость
Джорди БавуахОпорный полузащитник19лет€500kстоимость
Джоэл ДроммелВратарь29лет€4.00mстоимость
Эредивизи
Pafos
Эксельсиор
АЗ
Lincoln Red Imps FC
Утрехт
UEFA Conference лига
Аякс
Burnley
Хоффенхайм
Манчестер Юнайтед
Бешикташ
Wolfsburg
АЗ
Heracles Almelo
FC Emmen
Виллем II U21
DETO
NEO
Манчестер Юнайтед