Марвин ШвабеЛоготип Кёльн

Марвин ШвабеВР#1

Кёльн·Логотип БундеслигаБундеслига·Вратарь

31 лет(25/04/1995)1,90mПраваяГерманияКонтракт до 30/06/2027

Marvin Schwäbe

7.09Рейтинг35 матчей за 12 месяцев
€3.00mСтоимость#287 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига02.118.6
Бундеслига08.116.4
Бундеслига22.117
Бундеслига29.117.8
Бундеслига06.126.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.50Ноя
7.00Дек
7.20Янв
7.00Фев
6.40Мар
7.40Апр
6.10Май
Июн
Июл
7.00Авг
6.90Сен
8.00Окт

Матчи клубаКёльн

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига

Сейвы333.67 / 90
Пропущено121.33 / 90
Сухие матчи222%
Точность передач74.2%
Минуты8109 матчей1 из 20Ранг
Рейтинг7.400Ж 0К6 из 20Ранг

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

Сильные стороны

  • Удары по воротам

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Вратарь

Позиции на поле

ВРАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль

Сейвы4.0063%
Пропущено1.5763%
Сухие матчи0.1434%
Сейвы из штрафной2.4350%
Выбивания кулаками0.4334%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 19 игроками (вратари, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 630′.

Похожие игрокиБундеслига · вратари · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю35 матчей за 12 месяцев
СборнаяГермания U214 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€3.00mМаксимум: €7.00m (22/06/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииКёльн logoКёльн26/2721807.25——0——
Бундеслига logoБундеслигаКёльн logoКёльн26/2776307.44——0——
Трансферы11
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202121/22Логотип Bröndby IFBröndby IFЛоготип КёльнКёльнСвободный трансфер€1.00m
01/07/201818/19Логотип ХоффенхаймХоффенхаймЛоготип Bröndby IFBröndby IF€700k€700k
30/06/201817/18Логотип Dynamo DresdenDynamo DresdenЛоготип ХоффенхаймХоффенхаймВозврат из аренды€700k
01/07/201616/17Логотип ХоффенхаймХоффенхаймЛоготип Dynamo DresdenDynamo DresdenАренда€450k
30/06/201615/16Логотип VfL OsnabrückVfL OsnabrückЛоготип ХоффенхаймХоффенхаймВозврат из аренды€450k
06/07/201515/16Логотип ХоффенхаймХоффенхаймЛоготип VfL OsnabrückVfL OsnabrückАренда€250k
01/07/201414/15Логотип Хоффенхайм-2Хоффенхайм-2Логотип ХоффенхаймХоффенхайм-€100k
01/07/201313/14Логотип Айнтрахт U19Айнтрахт U19Логотип Хоффенхайм-2Хоффенхайм-2Свободный трансфер-
01/07/201212/13Логотип Айнтрахт U17Айнтрахт U17Логотип Айнтрахт U19Айнтрахт U19--
01/07/201010/11Логотип Айнтрахт (мол.)Айнтрахт (мол.)Логотип Айнтрахт U17Айнтрахт U17--
01/07/200909/10Offenbach Yth.Логотип Айнтрахт (мол.)Айнтрахт (мол.)Свободный трансфер-

Стоимость

€3.00m Сейчас€7.00m Максимум · 22/06/202327/05/2026 Последнее изменение
€7.00m
25.07.201327.05.2026
#13 1.FC Köln#287 Бундеслига#163 Германия#189 Вратарь#3.484 Мир#108 1995 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
25/07/201318TSG 1899 Hoffenheim II€25k
30/12/201318TSG 1899 Hoffenheim II€50k
17/04/201418TSG 1899 Hoffenheim II€100k
04/02/201519TSG 1899 Hoffenheim€200k
01/07/201520TSG 1899 Hoffenheim€250k
29/10/201520Логотип VfL OsnabrückVfL Osnabrück€350k
08/02/201620Логотип VfL OsnabrückVfL Osnabrück€450k
22/07/201621Логотип SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden€650k
23/01/201721Логотип SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden€650k
27/06/201722Логотип SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden€700k
22/01/201822Логотип SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden€700k
19/06/201823Логотип SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden€700k
21/12/201823Bröndby IF€600k
08/06/201924Bröndby IF€1.00m
22/12/201924Bröndby IF€800k
08/04/202024Bröndby IF€650k
31/07/202025Bröndby IF€1.00m
23/12/202025Bröndby IF€1.00m
04/06/202126Bröndby IF€1.00m
22/12/202126Логотип КёльнКёльн€1.00m
24/03/202226Логотип КёльнКёльн€3.00m
09/06/202227Логотип КёльнКёльн€4.00m
09/11/202227Логотип КёльнКёльн€5.00m
22/06/202328Логотип КёльнКёльн€7.00m
14/12/202328Логотип КёльнКёльн€7.00m
27/03/202428Логотип КёльнКёльн€5.50m
29/05/202429Логотип КёльнКёльн€4.00m
25/09/202429Логотип КёльнКёльн€1.50m
19/12/202429Логотип КёльнКёльн€1.50m
19/06/202530Логотип КёльнКёльн€2.00m
14/10/202530Логотип КёльнКёльн€3.00m
19/12/202530Логотип КёльнКёльн€3.00m
27/05/202631Логотип КёльнКёльн€3.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаFC Cologne218000000000.9
2025БундеслигаFC Cologne34306000000.36015.94

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб