
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаГенк
Ближайшие матчи
08 нояб · 20:30Про-лига БельгииГ
Union St. Gilloise———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыПро-лига · Belgian кубок · Africa Кубок наций Qual.
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Про-лига, сезон 26/27.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 82 игроками (защитники, Про-лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 757′.
Похожие игрокиПро-лига · защитники · сезон 26/27
Вали КонатéСеркль Брюгге · Левый защитникРейтинг0Мячи0П19лет79%
Лассе ФлёВестерло · Правый защитникРейтинг1Мячи2П20лет78%
Жюлиан БьянконАндерлехт · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П26лет77%
Кристоф ЯнссенсВасланд-Беверен · Левый защитникРейтинг0Мячи0П28лет77%
Эран ТуйпенсАнтверпен · Левый защитникРейтинг1Мячи1П20лет77%
Оскар ХильАуд-Хеверле Лёвен · Правый защитникРейтинг1Мячи0П28летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Бельгия2 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Про-лига | KRC Genk | 26/27 | 9 | 757 | 7.36 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Belgian кубок | KRC Genk | 26/27 | 1 | 82 | 7.70 | — | 1 | 1 | — | — |
| Africa Кубок наций Qual. | DR Congo | 26/27 | 1 | 90 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2023 | 23/24 | Шарлеруа | Генк | ? | €2.50m |
| 17/01/2020 | 19/20 | Нант | Шарлеруа | ? | €500k |
| 01/07/2017 | 17/18 | FC Porto B | Нант | ? | €1.00m |
| 30/06/2016 | 15/16 | Rio Ave | FC Porto B | Возврат из аренды | €1.50m |
| 31/07/2015 | 15/16 | FC Porto B | Rio Ave | Аренда | €1.10m |
| 30/06/2015 | 14/15 | Arouca | FC Porto B | Возврат из аренды | €1.00m |
| 22/01/2015 | 14/15 | FC Porto B | Arouca | Аренда | €500k |
| 02/09/2013 | 13/14 | Стандард U21 | FC Porto B | €2.62m | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Стандард U19 | Стандард U21 | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Стандард U17 | Стандард U19 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20/02/2014 | 19 | FC Porto B | €500k |
| 17/02/2015 | 20 | FC Arouca | €1.00m |
| 01/07/2015 | 20 | FC Porto B | €1.10m |
| 24/02/2016 | 21 | Rio Ave FC | €1.50m |
| 30/09/2016 | 22 | FC Porto B | €1.50m |
| 30/06/2017 | 22 | FC Porto B | €1.00m |
| 24/01/2018 | 23 | Нант | €1.00m |
| 04/06/2018 | 23 | Нант | €1.00m |
| 17/12/2018 | 24 | Нант | €1.00m |
| 03/06/2019 | 24 | Нант | €500k |
| 19/12/2019 | 25 | Нант | €500k |
| 30/03/2020 | 25 | Royal Charleroi SC | €700k |
| 08/04/2020 | 25 | Royal Charleroi SC | €550k |
| 16/10/2020 | 26 | Royal Charleroi SC | €3.00m |
| 04/01/2021 | 26 | Royal Charleroi SC | €3.50m |
| 07/06/2021 | 26 | Royal Charleroi SC | €3.00m |
| 06/01/2022 | 27 | Royal Charleroi SC | €3.00m |
| 12/04/2022 | 27 | Royal Charleroi SC | €3.00m |
| 04/11/2022 | 28 | Royal Charleroi SC | €2.20m |
| 09/06/2023 | 28 | Royal Charleroi SC | €2.50m |
| 19/12/2023 | 29 | KRC Genk | €2.50m |
| 04/06/2024 | 29 | KRC Genk | €2.50m |
| 11/12/2024 | 30 | KRC Genk | €2.50m |
| 12/06/2025 | 30 | KRC Genk | €3.00m |
| 10/12/2025 | 31 | KRC Genk | €2.50m |
| 04/06/2026 | 31 | KRC Genk | €2.00m |
Партнёрытот же клуб
Аарон БибуЦентральный нападающий21лет€3.50mстоимость
Адриан ПаласиосЦентральный защитник22лет€800kстоимость
Аугюст Де ВаннемакерЦентральный полузащитник17лет€2.00mстоимость
Аюму ЁкоямаЛевый вингер23лет€1.50mстоимость
Беньямин ТахировичЦентральный полузащитник23лет€4.50mстоимость
Брайан ХейненЦентральный полузащитник29лет€8.00mстоимость
Христиан РавичЦентральный защитник24лет€2.50mстоимость
Кристиан АкпанЛевый защитник21лет€200kстоимость
Про-лига Бельгии
Мехелен
Standard Liege
Эксельсиор
Kortrijk
Фортуна
Про-лига
KRC Genk
Шарлеруа
Генк
Нант
FC Porto B
Rio Ave
Arouca
Стандард U21
Стандард U19
FC Arouca