

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАугсбург
Ближайшие матчи
07 нояб · 17:30БундеслигаГ
РБ Лейпциг1.465.355.85Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · Лига наций УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Стабильность
Слабые стороны
- Завершение
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 49 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 436′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27
Филипп ТиетцМайнц 05 · Центральный нападающийРейтинг5Мячи0П29лет78%
Патрик ШикБайер 04 · Центральный нападающийРейтинг6Мячи2П30лет78%
Игор МатановичФрайбург · Центральный нападающийРейтинг3Мячи1П23лет77%
Юнес ЭбнуталибАйнтрахт · Центральный нападающийРейтинг5Мячи1П22лет77%
Никлас ФюллькругВердер · Центральный нападающийРейтинг8Мячи0П33лет77%
Стефано МариноПадерборн 07 · Центральный нападающийРейтинг2Мячи0П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.8Голы xG · всего 7 / 7.8
Передачи vs xA
+0.3Передачи xA · всего 2 / 1.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Австрия78 матчей · 24 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Германии | Аугсбург | 26/27 | 2 | 93 | 6.40 | — | 1 | 1 | — | — |
Бундеслига | Аугсбург | 26/27 | 7 | 436 | 7.04 | 4 | — | 4 | — | — |
Лига наций УЕФА | Австрия | 26/27 | 3 | 171 | 6.83 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы20
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Bröndby IF | Аугсбург | €700k | €1.50m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Аугсбург | Bröndby IF | Возврат из аренды | €1.50m |
| 07/01/2026 | 25/26 | Bröndby IF | Аугсбург | Аренда | €1.50m |
| 20/08/2025 | 25/26 | Фрайбург | Bröndby IF | Свободный трансфер | €3.00m |
| 08/07/2022 | 22/23 | Аугсбург | Фрайбург | Свободный трансфер | €4.50m |
| 30/06/2020 | 19/20 | Шальке 04 | Аугсбург | Возврат из аренды | €5.50m |
| 01/01/2020 | 19/20 | Аугсбург | Шальке 04 | Плата за аренду: €500k | €7.00m |
| 04/07/2017 | 17/18 | Гамбург | Аугсбург | €5.50m | €3.50m |
| 23/07/2015 | 15/16 | VfL Bochum | Гамбург | €3.00m | €1.50m |
| 01/07/2015 | 15/16 | Хоффенхайм | VfL Bochum | €500k | €1.50m |
| 30/06/2015 | 14/15 | VfL Bochum | Хоффенхайм | Возврат из аренды | €600k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Хоффенхайм | VfL Bochum | Аренда | €450k |
| 30/06/2014 | 13/14 | St. Pauli | Хоффенхайм | Возврат из аренды | €450k |
| 01/07/2013 | 13/14 | Хоффенхайм | St. Pauli | Плата за аренду: €100k | €200k |
| 30/06/2012 | 11/12 | SV Kapfenberg | Хоффенхайм | Возврат из аренды | €200k |
| 03/07/2011 | 11/12 | Хоффенхайм | SV Kapfenberg | Аренда | €250k |
| 01/07/2011 | 11/12 | SV Kapfenberg | Хоффенхайм | €200k | €250k |
| 01/07/2010 | 10/11 | Kapfenberg II | SV Kapfenberg | - | €100k |
| 01/07/2009 | 09/10 | AKA Kapfenberg | Kapfenberg II | - | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | GAK Youth | AKA Kapfenberg | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25/04/2010 | 16 | SV Kapfenberg II | €50k |
| 22/06/2010 | 16 | SV Kapfenberg II | €100k |
| 28/12/2010 | 16 | SV Kapfenberg | €200k |
| 07/04/2011 | 16 | SV Kapfenberg | €250k |
| 21/09/2011 | 17 | SV Kapfenberg | €350k |
| 30/12/2011 | 17 | SV Kapfenberg | €350k |
| 30/05/2012 | 18 | SV Kapfenberg | €200k |
| 13/01/2013 | 18 | TSG 1899 Hoffenheim | €200k |
| 30/06/2013 | 19 | TSG 1899 Hoffenheim | €200k |
| 20/01/2014 | 19 | FC St. Pauli | €450k |
| 30/06/2014 | 20 | TSG 1899 Hoffenheim | €450k |
| 01/10/2014 | 20 | VfL Bochum | €600k |
| 13/01/2015 | 20 | VfL Bochum | €600k |
| 01/07/2015 | 21 | VfL Bochum | €1.50m |
| 16/10/2015 | 21 | Hamburger SV | €3.00m |
| 15/02/2016 | 21 | Hamburger SV | €3.50m |
| 22/07/2016 | 22 | Hamburger SV | €3.50m |
| 07/02/2017 | 22 | Hamburger SV | €3.50m |
| 19/06/2017 | 23 | Hamburger SV | €3.50m |
| 18/10/2017 | 23 | Аугсбург | €5.00m |
| 28/12/2017 | 23 | Аугсбург | €9.00m |
| 04/04/2018 | 23 | Аугсбург | €13.00m |
| 05/06/2018 | 24 | Аугсбург | €14.00m |
| 22/10/2018 | 24 | Аугсбург | €18.00m |
| 18/12/2018 | 24 | Аугсбург | €20.00m |
| 06/03/2019 | 24 | Аугсбург | €16.00m |
| 05/06/2019 | 25 | Аугсбург | €12.00m |
| 17/12/2019 | 25 | Аугсбург | €7.00m |
| 08/04/2020 | 25 | Шальке 04 | €5.50m |
| 16/09/2020 | 26 | Аугсбург | €4.50m |
| 10/02/2021 | 26 | Аугсбург | €4.00m |
| 27/05/2021 | 27 | Аугсбург | €3.00m |
| 07/10/2021 | 27 | Аугсбург | €2.00m |
| 22/12/2021 | 27 | Аугсбург | €2.00m |
| 24/03/2022 | 27 | Аугсбург | €3.50m |
| 09/06/2022 | 28 | Аугсбург | €4.50m |
| 21/09/2022 | 28 | Фрайбург | €6.00m |
| 09/11/2022 | 28 | Фрайбург | €8.00m |
| 22/06/2023 | 29 | Фрайбург | €8.00m |
| 14/12/2023 | 29 | Фрайбург | €8.00m |
| 29/05/2024 | 30 | Фрайбург | €8.00m |
| 20/12/2024 | 30 | Фрайбург | €6.00m |
| 27/03/2025 | 30 | Фрайбург | €4.00m |
| 05/06/2025 | 31 | Фрайбург | €3.00m |
| 15/12/2025 | 31 | Bröndby IF | €1.50m |
| 27/05/2026 | 32 | Аугсбург | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Augsburg | 2 | 157 | 1 | 1.56 | 1.56 | 0 | 0.14 | 5 | 2 | 1.9 |
| 2025 | Бундеслига | Augsburg | 17 | 926 | 6 | 6.22 | 5.46 | 2 | 1.52 | 29 | 7 | 6.95 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алексис Клод-МорисАтакующий полузащитник28лет€15.00mстоимость
Антон КадеАтакующий полузащитник22лет€10.00mстоимость
Арийон ИбрагимовичЛевый вингер20лет€10.00mстоимость
Калвин БракельманнЦентральный защитник27лет€3.00mстоимость
Крислен МатсимаЦентральный защитник24лет€22.00mстоимость
Фабиан РидерАтакующий полузащитник24лет€12.00mстоимость
Фаик СакарЛевый вингер18лет€200kстоимость
Финн ДаменВратарь28лет€12.00mстоимость
Бундеслига
Фрайбург
SG Sonnenhof Grossaspach
Унион
Эльферсберг
Bayern München
Кубок Германии
Бундеслига
Лига наций УЕФА
Bröndby IF
Фрайбург
Шальке 04
Гамбург
VfL Bochum
Хоффенхайм
St. Pauli
SV Kapfenberg
Kapfenberg II