
Фредерик Рённов#1
Унион·
Бундеслига·Вратарь
€2.00mСтоимость#335 в Бундеслига
Матчи клубаУнион
Ближайшие матчи
08 нояб · 19:30БундеслигаГ
Фрайбург———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Минуты901 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Бундеслига | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Бундеслига | 150 | 0 | 0 |
Суперлига | 143 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 23 | 0 | 0 |
| Бетано Покален | 20 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 18 | 0 | 0 |
| Superliga чемпионат round | 18 | 0 | 0 |
Кубок Германии | 14 | 0 | 0 |
| 1.Дивизион | 12 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 |
| Conference лига | 3 | 0 | 0 |
| DFL-Суперкуп | 1 | 0 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Унион | 159 | 0 | 0 |
| Bröndby IF | 120 | 0 | 0 |
AC Horsens | 71 | 0 | 0 |
Esbjerg fB | 26 | 0 | 0 |
Айнтрахт | 21 | 0 | 0 |
Шальке 04 | 11 | 0 | 0 |
Denmark League | 1 | 0 | 0 |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 20/07/2021 | 21/22 | Айнтрахт | Унион | €1.00m | €2.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Шальке 04 | Айнтрахт | Возврат из аренды | €2.50m |
| 30/09/2020 | 20/21 | Айнтрахт | Шальке 04 | Аренда | €2.40m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Bröndby IF | Айнтрахт | €2.80m | €3.00m |
| 02/07/2015 | 15/16 | AC Horsens | Bröndby IF | €350k | €500k |
| 30/06/2014 | 13/14 | Esbjerg fB | AC Horsens | Возврат из аренды | €750k |
| 05/07/2013 | 13/14 | AC Horsens | Esbjerg fB | Аренда | €750k |
| 04/08/2010 | 10/11 | AC Horsens U19 | AC Horsens | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Horsens Youth | AC Horsens U19 | - | - |
Стоимость
€2.00m Сейчас€5.50m Максимум · 22/06/202327/05/2026 Последнее изменение
12.08.201027.05.2026
#335 Бундеслига#117 Дания#274 Вратарь#14 Union Berlin#4.777 Мир#52 1992 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/08/2010 | 18 | AC Horsens | €50k |
| 30/06/2011 | 18 | AC Horsens | €50k |
| 21/07/2012 | 19 | AC Horsens | €300k |
| 17/01/2013 | 20 | AC Horsens | €650k |
| 18/06/2013 | 20 | AC Horsens | €750k |
| 18/12/2014 | 22 | AC Horsens | €500k |
| 02/09/2015 | 23 | Bröndby IF | €600k |
| 21/01/2016 | 23 | Bröndby IF | €1.00m |
| 12/08/2016 | 24 | Bröndby IF | €1.50m |
| 12/12/2016 | 24 | Bröndby IF | €1.50m |
| 21/06/2017 | 24 | Bröndby IF | €2.00m |
| 18/12/2017 | 25 | Bröndby IF | €2.00m |
| 02/06/2018 | 25 | Bröndby IF | €3.00m |
| 18/12/2018 | 26 | Eintracht Frankfurt | €2.50m |
| 05/06/2019 | 26 | Eintracht Frankfurt | €1.50m |
| 17/12/2019 | 27 | Eintracht Frankfurt | €3.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Eintracht Frankfurt | €2.40m |
| 26/11/2020 | 28 | Шальке 04 | €3.50m |
| 10/02/2021 | 28 | Шальке 04 | €3.00m |
| 26/05/2021 | 28 | Шальке 04 | €2.50m |
| 07/10/2021 | 29 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
| 22/12/2021 | 29 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
| 09/06/2022 | 29 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
| 21/09/2022 | 30 | 1.FC Union Berlin | €2.80m |
| 09/11/2022 | 30 | 1.FC Union Berlin | €3.50m |
| 22/06/2023 | 30 | 1.FC Union Berlin | €5.50m |
| 14/12/2023 | 31 | 1.FC Union Berlin | €5.50m |
| 29/05/2024 | 31 | 1.FC Union Berlin | €4.50m |
| 20/12/2024 | 32 | 1.FC Union Berlin | €4.00m |
| 05/06/2025 | 32 | 1.FC Union Berlin | €3.00m |
| 19/12/2025 | 33 | 1.FC Union Berlin | €2.50m |
| 27/05/2026 | 33 | 1.FC Union Berlin | €2.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Union Berlin | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | Бундеслига | Union Berlin | 30 | 2640 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.02 | 0 | 1 | 1.8 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алёша КемляйнОпорный полузащитник22лет€12.00mстоимость
Андрей ИличЦентральный нападающий26лет€9.00mстоимость
Андрик МаркграфЛевый защитник20лет€300kстоимость
Андраш ШаферЦентральный полузащитник27лет€4.50mстоимость
Карл КлаусВратарь32лет€350kстоимость
Кристофер ТриммельПравый защитник39лет€600kстоимость
Деррик КёнЛевый защитник27лет€4.00mстоимость
Эммануэль Латте ЛатЦентральный нападающий27лет€10.00mстоимость
Кёльн
Аугсбург
Боруссия Дортмунд
Эльферсберг
Бундеслига
Суперлига
Лига Европы УЕФА
Кубок Германии
Лига чемпионов УЕФА
Унион
AC Horsens
Esbjerg fB
Айнтрахт
Шальке 04
Denmark League
Eintracht Frankfurt