Мама БалдеЛоготип Брест

Мама БалдеНП#17

Брест·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный нападающий

30 лет(06/11/1995)1,76mПраваяGuinea-Bissau, PortugalКонтракт до 30/06/2027

Mama Baldé

6.79Рейтинг22 матчей за 12 месяцев
€3.00mСтоимость#238 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.116.5
Лига 108.116.4
Лига 123.116.6
Лига 130.117
Лига 105.126.5

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.60Ноя
6.90Дек
6.50Янв
Фев
6.40Мар
7.00Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.70Авг
7.20Сен
6.70Окт

Матчи клубаБрест

Ключевые цифрыЛига 1 · Africa Кубок наций Qual.

Голы40.81 / 9015 из 56Ранг
xG0.430.37 / 9037 из 56Ранг
Ассисты10.20 / 9010 из 56Ранг
xA0.740.64 / 9032 из 56Ранг
Удары153.02 / 9035 из 56Ранг
Удары в створ640%39 из 56Ранг
Ключевые передачи71.41 / 9027 из 56Ранг
Точность передач68.8%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА61ТЕХНИКА42ТАКТИКА38ОБОРОНА31КРЕАТИВ51

Игрок Среднее по позиции

Атака61
Техника42
Тактика38
Оборона31
Креатив51

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Пенальти

Позиции: Нападающий · Правый вингер

Позиции на поле

НППВАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.5984%
xG0.3044%
Удары2.9375%
Удары в створ0.8840%
Реализация, %2075%
Упущенные явные шансы0.2958%
Удачные обводки1.1769%
Заработанные фолы1.7676%
Офсайды0.2947%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.2987%
xA0.1662%
Ключевые передачи1.7680%
Созданные явные шансы0.8898%
Точные передачи16.1242%
Точность передач, %66.39%
Передачи в финальную треть4.9820%
Длинные передачи0.5944%
Навесы0.2958%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.1758%
Перехваты0.009%
Выносы0.2920%
Блоки0.2996%
Верховые единоборства1.4773%
Выигранные единоборства5.5771%
Подборы4.4085%
Обыгран2.050%
Фолы1.7624%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 55 игроками (нападающие, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 307′.

Похожие игрокиЛига 1 · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-1.4

Голы xG · всего 2 / 3.4

Передачи vs xA

+1.8

Передачи xA · всего 3 / 1.2

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 15.05.2026
Пропущено матчей7за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип Guinea-BissauGuinea-Bissau33 матчей · 6 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€3.00mМаксимум: €8.00m (27/03/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Брест logoБрест26/2773076.67213——
Africa Кубок наций Qual.Guinea-Bissau logoGuinea-Bissau26/2721407.852—2——
Трансферы18
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/08/202424/25Логотип ЛионЛионЛоготип БрестБрест€4.50m€4.00m
08/07/202424/25Логотип ТруаТруаЛоготип ЛионЛион€6.00m€4.00m
30/06/202423/24Логотип ЛионЛионЛоготип ТруаТруаВозврат из аренды€4.00m
30/08/202323/24Логотип ТруаТруаЛоготип ЛионЛионПлата за аренду: €2.00m€8.00m
31/07/202121/22Логотип DijonDijonЛоготип ТруаТруа€3.50m€4.50m
01/07/201919/20Логотип Спортинг U23Спортинг U23Логотип DijonDijon€665k€2.50m
30/06/201918/19Desportivo AvesЛоготип Спортинг U23Спортинг U23Возврат из аренды€2.50m
16/07/201818/19Логотип Спортинг U23Спортинг U23Логотип Desportivo AvesDesportivo AvesАренда€500k
01/07/201818/19Sporting BЛоготип Спортинг U23Спортинг U23-€500k
30/06/201817/18Логотип Desportivo AvesDesportivo AvesЛоготип Sporting BSporting BВозврат из аренды€500k
14/07/201717/18Логотип Sporting BSporting BЛоготип Desportivo AvesDesportivo AvesАренда€400k
30/06/201514/15Логотип BC BrancoBC BrancoЛоготип Sporting BSporting BВозврат из аренды-
01/01/201514/15Логотип Sporting BSporting BЛоготип BC BrancoBC BrancoАренда-
01/07/201414/15Логотип Sporting U19Sporting U19Логотип Sporting BSporting B--
01/07/201313/14Логотип Sintrense Y19Sintrense Y19Логотип Sporting U19Sporting U19Свободный трансфер-
01/07/201212/13Логотип Sintrense Y17Sintrense Y17Логотип Sintrense Y19Sintrense Y19--
01/07/201010/11Логотип Sintrense Y15Sintrense Y15Логотип Sintrense Y17Sintrense Y17--
01/07/200808/09Логотип Sintrense CJSintrense CJЛоготип Sintrense Y15Sintrense Y15--

Стоимость

€3.00m Сейчас€8.00m Максимум · 27/03/202301/06/2026 Последнее изменение
€8.00m
31.07.201501.06.2026
#500 Нападающий#5 Guinea-Bissau#238 Лига 1#9 Stade Brestois#3.484 Мир#108 1995 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
31/07/201519Логотип Sporting CP BSporting CP B€50k
14/03/201620Логотип Sporting CP BSporting CP B€350k
30/09/201620Логотип Sporting CP BSporting CP B€400k
30/06/201721Логотип Sporting CP BSporting CP B€400k
07/02/201822Desportivo Aves (- 2020)€400k
13/06/201822Desportivo Aves (- 2020)€500k
11/01/201923Desportivo Aves (- 2020)€1.00m
18/03/201923Desportivo Aves (- 2020)€2.00m
07/06/201923Desportivo Aves (- 2020)€2.50m
19/12/201924Логотип Dijon FCODijon FCO€2.50m
13/03/202024Логотип Dijon FCODijon FCO€4.00m
08/04/202024Логотип Dijon FCODijon FCO€3.20m
15/10/202024Логотип Dijon FCODijon FCO€3.50m
07/01/202125Логотип Dijon FCODijon FCO€6.00m
04/06/202125Логотип Dijon FCODijon FCO€4.50m
08/10/202125Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€4.00m
16/12/202126Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€5.00m
30/05/202226Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€4.50m
19/09/202226Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€5.00m
02/11/202226Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€6.00m
27/03/202327Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€8.00m
27/06/202327Логотип ESTAC TroyesESTAC Troyes€8.00m
18/12/202328Olympique Lyon€6.00m
19/03/202428Olympique Lyon€4.00m
03/06/202428Olympique Lyon€4.00m
10/12/202429Логотип БрестБрест€4.50m
03/06/202529Логотип БрестБрест€4.00m
15/12/202530Логотип БрестБрест€3.50m
01/06/202630Логотип БрестБрест€3.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип BrestBrest310400.430.4310.74731.22
2025Лига 1Логотип BrestBrest1871222.972.9720.473173.53

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб