Мохамед АмураЛоготип Ницца

Мохамед АмураНП#9

Ницца·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный нападающий

26 лет(09/05/2000)1,70mПраваяAlgeriaКонтракт до 30/06/2027

Mohamed Amoura

6.79Рейтинг40 матчей за 12 месяцев
€20.00mСтоимость#39 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига02.118.6
Бундеслига07.116.1
Товарищеские13.118.1
Бундеслига22.115.7
Бундеслига30.116.7

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.00Ноя
7.10Дек
6.60Янв
6.90Фев
6.60Мар
6.50Апр
6.60Май
6.50Июн
Июл
Авг
7.10Сен
6.80Окт

Матчи клубаНицца

Ближайшие матчи

08 нояб · 19:15Лига 1ГЛоготип АнжеАнже———Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига 1 · Africa Кубок наций Qual.

Голы10.17 / 9028 из 56Ранг
xG0.120.45 / 9033 из 56Ранг
Ассисты20.33 / 9010 из 56Ранг
xA0.0013 из 56Ранг
Удары142.33 / 9027 из 56Ранг
Удары в створ321%39 из 56Ранг
Ключевые передачи122.00 / 9012 из 56Ранг
Точность передач77.2%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА71ТЕХНИКА55ТАКТИКА44ОБОРОНА31КРЕАТИВ64

Игрок Среднее по позиции

Атака71
Техника55
Тактика44
Оборона31
Креатив64

Сильные стороны

  • Дисциплина
  • Отбор

Слабые стороны

  • Длинные передачи
  • Пенальти

Позиции: Нападающий · Левый вингер

Позиции на поле

НПЛВАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.2029%
xG0.2738%
Удары2.4353%
Удары в створ0.6122%
Реализация, %8.337%
Упущенные явные шансы0.4147%
Удачные обводки1.0162%
Заработанные фолы0.415%
Офсайды0.6127%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.2058%
xA0.2484%
Ключевые передачи1.8282%
Созданные явные шансы0.4171%
Точные передачи21.0860%
Точность передач, %76.536%
Передачи в финальную треть9.3262%
Длинные передачи2.0387%
Навесы0.6169%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.0391%
Перехваты0.4147%
Выносы0.6151%
Блоки0.0036%
Верховые единоборства0.4129%
Выигранные единоборства3.8536%
Подборы3.2460%
Обыгран1.229%
Фолы1.8218%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 55 игроками (нападающие, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 444′.

Похожие игрокиЛига 1 · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 18.06.2026
Пропущено матчей5за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип AlgeriaAlgeria47 матчей · 19 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€20.00mМаксимум: €32.00m (27/03/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Ницца logoНицца26/2764447.001122—
Africa Кубок наций Qual.Algeria logoAlgeria26/272977.00—11——
Трансферы8
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202726/27Логотип НиццаНиццаЛоготип WolfsburgWolfsburgВозврат из аренды€20.00m
31/08/202626/27Логотип WolfsburgWolfsburgЛоготип НиццаНиццаАренда€20.00m
01/07/202525/26Логотип ЮнионЮнионЛоготип WolfsburgWolfsburg€14.75m€32.00m
30/06/202524/25Логотип WolfsburgWolfsburgЛоготип ЮнионЮнионВозврат из аренды€32.00m
08/07/202424/25Логотип ЮнионЮнионЛоготип WolfsburgWolfsburgПлата за аренду: €3.00m€16.00m
18/08/202323/24Логотип ЛуганоЛуганоЛоготип ЮнионЮнион€4.00m€2.00m
29/08/202121/22Логотип ES SétifES SétifЛоготип ЛуганоЛугано€1.20m€1.20m
01/07/202020/21Логотип ES Sétif U21ES Sétif U21Логотип ES SétifES Sétif--

Стоимость

€20.00m Сейчас€32.00m Максимум · 27/03/202527/05/2026 Последнее изменение
€32.00m
07.12.202027.05.2026
#5 Algeria#86 Нападающий#39 Лига 1#1 Nice#562 Мир#66 2000 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
07/12/202020Логотип ES SétifES Sétif€150k
17/02/202120Логотип ES SétifES Sétif€450k
21/07/202121Логотип ES SétifES Sétif€1.20m
03/01/202221Логотип ЛуганоЛугано€1.20m
08/06/202222Логотип ЛуганоЛугано€1.20m
10/11/202222Логотип ЛуганоЛугано€1.00m
07/06/202323Логотип ЛуганоЛугано€2.00m
23/10/202323Логотип Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise€4.50m
19/12/202323Логотип Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise€10.00m
22/03/202423Логотип Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise€16.00m
04/06/202424Логотип Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise€16.00m
20/12/202424Логотип VfL WolfsburgVfL Wolfsburg€22.00m
27/03/202524Логотип VfL WolfsburgVfL Wolfsburg€32.00m
05/06/202525Логотип VfL WolfsburgVfL Wolfsburg€32.00m
19/12/202525Логотип VfL WolfsburgVfL Wolfsburg€32.00m
20/03/202625Логотип VfL WolfsburgVfL Wolfsburg€27.00m
27/05/202626Логотип VfL WolfsburgVfL Wolfsburg€20.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип NiceNice12400.120.1200100.12

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб