Ламине КамараЛоготип Монако

Ламине КамараЦП#8

Монако·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный полузащитник

22 лет(01/01/2004)1,74mПраваяСенегалКонтракт до 30/06/2029

Lamine Camara

7.07Рейтинг54 матчей за 12 месяцев
€40.00mСтоимость#2 в Монако · #13 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Товарищеские18.117.2
Лига 122.116.4
Лига чемпион26.116.9
Лига 129.117.1
Лига 105.127.3

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
6.80Дек
6.90Янв
7.10Фев
7.20Мар
6.80Апр
7.20Май
6.90Июн
5.70Июл
7.40Авг
7.20Сен
7.40Окт

Матчи клубаМонако

Ключевые цифрыЛига 1 · UEFA Conference лига · Africa Кубок наций Qual.

Голы10.09 / 9025 из 69Ранг
xG0.020.01 / 9036 из 68Ранг
Ассисты10.09 / 9011 из 69Ранг
xA0.140.05 / 9033 из 69Ранг
Удары80.69 / 9031 из 69Ранг
Удары в створ225%43 из 69Ранг
Ключевые передачи110.94 / 9037 из 69Ранг
Точность передач90.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА59ТЕХНИКА60ТАКТИКА60ОБОРОНА57КРЕАТИВ66

Игрок Среднее по позиции

Атака59
Техника60
Тактика60
Оборона57
Креатив66

Сильные стороны

  • Верховые единоборства

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0032%
xG0.0536%
Удары0.8826%
Удары в створ0.1218%
Реализация, %032%
Упущенные явные шансы0.0073%
Удачные обводки0.8872%
Заработанные фолы3.25100%
Офсайды0.0070%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1264%
xA0.0741%
Ключевые передачи0.6224%
Созданные явные шансы0.0026%
Точные передачи62.3890%
Точность передач, %92.293%
Передачи в финальную треть12.1274%
Длинные передачи4.1293%
Навесы0.3863%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.8899%
Перехваты1.3871%
Выносы0.8828%
Блоки0.0014%
Верховые единоборства0.5044%
Выигранные единоборства8.3899%
Подборы8.88100%
Обыгран0.6269%
Фолы1.2553%
Ошибки с голом0.124%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 68 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 720′.

Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+1.6

Голы xG · всего 3 / 1.4

Передачи vs xA

-1.2

Передачи xA · всего 4 / 5.2

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 26.09.2025
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип СенегалСенегал37 матчей · 5 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€40.00mМаксимум: €40.00m (01/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Монако logoМонако26/2787207.43—112—
UEFA Conference лига logoUEFA Conference лигаМонако logoМонако26/2721497.201—1——
Africa Кубок наций Qual.Сенегал logoСенегал26/2721807.20——01—
Трансферы4
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/07/202424/25Логотип FC MetzFC MetzЛоготип МонакоМонако€15.00m€10.00m
01/07/202323/24Логотип FC Metz BFC Metz BЛоготип FC MetzFC Metz-€200k
10/02/202322/23Логотип Génération FootGénération FootЛоготип FC Metz BFC Metz B?-
01/11/201919/20Логотип Casa SportsCasa SportsЛоготип Génération FootGénération Foot?-

Стоимость

€40.00m Сейчас€40.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
€40.00m
16.06.202301.06.2026
#23 Центральный полузащитник#13 Лига 1#2 Монако#3 Сенегал#170 Мир#10 2004 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
16/06/202319Логотип FC Metz BFC Metz B€200k
16/10/202319Логотип FC MetzFC Metz€800k
18/12/202319Логотип FC MetzFC Metz€4.00m
19/03/202420Логотип FC MetzFC Metz€8.00m
03/06/202420Логотип FC MetzFC Metz€10.00m
07/10/202420Логотип МонакоМонако€15.00m
10/12/202420Логотип МонакоМонако€20.00m
03/06/202521Логотип МонакоМонако€22.00m
10/10/202521Логотип МонакоМонако€30.00m
15/12/202521Логотип МонакоМонако€30.00m
27/03/202622Логотип МонакоМонако€35.00m
01/06/202622Логотип МонакоМонако€40.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип МонакоМонако327000.020.0200.14130.66
2025Лига 1Логотип МонакоМонако24187031.341.3445.09253511.13

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб