Исак Штайнер ЙенсенЛоготип Лорьян

Исак Штайнер ЙенсенЛВ#10

Лорьян·Логотип Лига 1Лига 1·Левый вингер

22 лет(23/12/2003)1,86mПраваяДанияКонтракт до 30/06/2027

Isak Jensen

6.91Рейтинг42 матчей за 12 месяцев
€5.00mСтоимость#170 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Эредивизи02.117.5
UEFA Confere06.116.3
Эредивизи09.116.7
UEFA Confere27.117.7
Эредивизи30.116.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.00Ноя
7.00Дек
6.90Янв
6.70Фев
6.80Мар
7.40Апр
6.70Май
Июн
Июл
6.80Авг
6.90Сен
6.80Окт

Матчи клубаЛорьян

Ближайшие матчи

08 нояб · 19:15Лига 1ГЛоготип ГаврГавр———Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига 1

Голы10.58 / 9028 из 57Ранг
xG0.030.07 / 9055 из 57Ранг
Ассисты037 из 57Ранг
xA0.0055 из 57Ранг
Удары31.75 / 9055 из 57Ранг
Удары в створ133%50 из 57Ранг
Ключевые передачи10.58 / 9056 из 57Ранг
Точность передач87.5%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА62ТЕХНИКА64ТАКТИКА41ОБОРОНА34КРЕАТИВ57

Игрок Среднее по позиции

Атака62
Техника64
Тактика41
Оборона34
Креатив57

Сильные стороны

  • Стабильность

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Левый вингер

Позиции на поле

ЛВАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.5882%
xG0.099%
Удары1.7521%
Удары в створ0.5821%
Реализация, %33.396%
Упущенные явные шансы0.0088%
Удачные обводки2.9296%
Заработанные фолы2.3488%
Офсайды1.177%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0018%
xA0.0416%
Ключевые передачи0.5813%
Созданные явные шансы0.0012%
Точные передачи32.7386%
Точность передач, %87.593%
Передачи в финальную треть8.1854%
Длинные передачи1.7584%
Навесы0.5868%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.000%
Перехваты0.0010%
Выносы0.004%
Блоки0.0037%
Верховые единоборства0.004%
Выигранные единоборства5.2663%
Подборы3.5164%
Обыгран0.0094%
Фолы0.00100%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 56 игроками (нападающие, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 154′.

Похожие игрокиЛига 1 · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю42 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей2за последние 12 месяцев
СборнаяДания U2110 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€5.00mМаксимум: €5.00m (28/05/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Лорьян logoЛорьян26/2761546.881—1——
Трансферы10
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202726/27Логотип ЛорьянЛорьянЛоготип АЗАЗВозврат из аренды€5.00m
24/08/202626/27Логотип АЗАЗЛоготип ЛорьянЛорьянАренда€5.00m
15/07/202525/26Логотип Viborg FFViborg FFЛоготип АЗАЗ€4.00m€2.70m
01/07/202424/25Логотип Сент-Луис СитиСент-Луис СитиЛоготип Viborg FFViborg FF?€1.70m
30/06/202423/24Логотип Viborg FFViborg FFЛоготип Сент-Луис СитиСент-Луис СитиВозврат из аренды€1.70m
30/08/202323/24Логотип Сент-Луис СитиСент-Луис СитиЛоготип Viborg FFViborg FFАренда€1.20m
11/07/202222/23Логотип Sönderjyske U19Sönderjyske U19Логотип Сент-Луис СитиСент-Луис Сити?€250k
01/08/202020/21SJF YouthSönderjyske U19--
01/02/202019/20Логотип Odense BK YouthOdense BK YouthSJF YouthСвободный трансфер-
01/07/201818/19Naesby BK YouthЛоготип Odense BK YouthOdense BK YouthСвободный трансфер-

Стоимость

€5.00m Сейчас€5.00m Максимум · 28/05/202628/05/2026 Последнее изменение
€5.00m
04.06.202128.05.2026
#50 Дания#5 FC Lorient#204 Левый вингер#170 Лига 1#2.223 Мир#230 2003 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
04/06/202117Sönderjyske Fodbold U19€50k
28/12/202118Sönderjyske Fodbold U19€300k
20/06/202218Sönderjyske Fodbold U19€250k
31/03/202319Логотип Сент-Луис СитиСент-Луис Сити€1.20m
22/08/202319Логотип Сент-Луис СитиСент-Луис Сити€1.20m
21/12/202319Логотип Viborg FFViborg FF€1.20m
10/06/202420Логотип Viborg FFViborg FF€1.70m
09/12/202420Логотип Viborg FFViborg FF€2.20m
16/06/202521Логотип Viborg FFViborg FF€2.70m
02/12/202521Логотип АЗАЗ€3.50m
28/05/202622Логотип АЗАЗ€5.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип LorientLorient23600.030.0300100.15

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб