

€12.00mСтоимость#3 в Валенсия · #107 в Ла Лига
Матчи клубаВаленсия
Ближайшие матчи
07 нояб · 23:00Ла ЛигаД
Реал Мадрид8.205.401.36Статистика матча10 нояб · 23:00Кубок ИспанииГ
Tavernes———ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.110.10 / 90
Удары0
Ключевые передачи21.86 / 90
Минуты974 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.1-0.125/26
=26/27
Голы xG · всего 10 / 10.1
Передачи vs xA
-1.9-1.725/26
-0.126/27
Передачи xA · всего 0 / 1.9
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ла Лига | 3 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Ла Лига | 195 | 43 | 14 |
| 2ª B - Групо I | 23 | 11 | 0 |
Кубок Испании | 22 | 5 | 3 |
| 2ª B - Групо V | 14 | 8 | 0 |
| 2ª B - Фасе Де Асенсо | 5 | 4 | 0 |
| Промосион А 2ª Федерасион | 4 | 3 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 2 | 0 | 1 |
Лига чемпионов УЕФА | 1 | 0 | 0 |
| Суперкопа | 1 | 0 | 0 |
| Промосион А Ла Лига2 | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Валенсия | 185 | 47 | 14 |
Хетафе | 33 | 1 | 4 |
Хетафе B | 27 | 14 | 0 |
| RM Castilla | 20 | 12 | 0 |
Реал Мадрид | 3 | 0 | 0 |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2022 | 22/23 | Хетафе | Валенсия | €4.00m | €10.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Валенсия | Хетафе | Возврат из аренды | €10.00m |
| 31/08/2021 | 21/22 | Хетафе | Валенсия | Аренда | €5.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | RM Castilla | Хетафе | Возврат из аренды | €5.00m |
| 27/08/2020 | 20/21 | Хетафе | RM Castilla | Аренда | €1.80m |
| 01/08/2020 | 20/21 | Хетафе B | Хетафе | - | €1.80m |
| 01/07/2017 | 17/18 | Хетафе U19 | Хетафе B | - | - |
Стоимость
€12.00m Сейчас€16.00m Максимум · 21/03/202405/06/2026 Последнее изменение
26.04.201905.06.2026
#153 Нападающий#107 Ла Лига#83 Испания#3 Валенсия#1.044 Мир#104 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26/04/2019 | 19 | Хетафе B | €1.00m |
| 11/06/2019 | 19 | Хетафе B | €2.00m |
| 10/09/2019 | 19 | Хетафе B | €2.00m |
| 11/02/2020 | 20 | Хетафе B | €2.00m |
| 08/04/2020 | 20 | Хетафе B | €1.80m |
| 08/10/2020 | 20 | Реал Мадрид | €1.80m |
| 08/01/2021 | 21 | Реал Мадрид | €2.50m |
| 10/06/2021 | 21 | Реал Мадрид | €5.00m |
| 30/06/2021 | 21 | Хетафе | €5.00m |
| 30/12/2021 | 22 | Валенсия | €8.00m |
| 03/06/2022 | 22 | Валенсия | €10.00m |
| 07/11/2022 | 22 | Валенсия | €7.00m |
| 23/03/2023 | 23 | Валенсия | €5.00m |
| 13/06/2023 | 23 | Валенсия | €4.00m |
| 13/10/2023 | 23 | Валенсия | €5.00m |
| 22/12/2023 | 24 | Валенсия | €8.00m |
| 21/03/2024 | 24 | Валенсия | €16.00m |
| 07/06/2024 | 24 | Валенсия | €16.00m |
| 27/12/2024 | 25 | Валенсия | €12.00m |
| 21/03/2025 | 25 | Валенсия | €10.00m |
| 09/06/2025 | 25 | Валенсия | €14.00m |
| 02/10/2025 | 25 | Валенсия | €16.00m |
| 12/12/2025 | 26 | Валенсия | €12.00m |
| 05/06/2026 | 26 | Валенсия | €12.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Валенсия | 4 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 2 | 0.11 |
| 2025 | Ла Лига | Валенсия | 36 | 1979 | 10 | 10.06 | 8.58 | 0 | 1.74 | 36 | 17 | 11.14 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алиу ДьенгОпорный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Арнау МартинесПравый защитник23лет€10.00mстоимость
Арно ГруневелдЛевый вингер29лет€3.00mстоимость
Кристиан РивероВратарь28лет€100kстоимость
Сесар РекениЦентральный защитник24лет€9.00mстоимость
Дани РабаОттянутый нападающий30лет€1.20mстоимость
Диего ЛопесПравый вингер24лет€9.00mстоимость
Димитри ФулькьеПравый защитник33лет€900kстоимость
Ла Лига
Эльче
Вильярреал
Атлетик
Расинг
Ла Лига
Кубок Испании
Лига Европы УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Хетафе