

€10.00mСтоимость#4 в Эспаньол · #121 в Ла Лига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ла Лига02.11
Ла Лига08.11
Ла Лига24.11
Ла Лига30.11
Кубок Испани04.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
6.60Дек
6.60Янв
6.10Фев
6.60Мар
6.30Апр
6.80Май
Июн
Июл
7.70Авг
7.00Сен
6.60Окт
Матчи клубаЭспаньол
Ближайшие матчи
07 нояб · 18:15Ла ЛигаД
Deportivo La Coruna2.243.423.28Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига · Кубок Испании · Лига наций УЕФА
Голы70.56 / 90
xG2.410.61 / 90
Ассисты0
xA0.220.06 / 90
Удары262.09 / 90
Удары в створ1246%
Ключевые передачи70.56 / 90
Точность передач66.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
- Завершение
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.7-2.325/26
+0.626/27
Голы xG · всего 10 / 11.7
Передачи vs xA
-0.4-0.225/26
-0.226/27
Передачи xA · всего 3 / 3.4
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю42 матчей за 12 месяцев
Сборная
Испания U216 матчей · 2 голов
Испания U216 матчей · 2 головКонтракт до30/06/2031
Стоимость€10.00mМаксимум: €10.00m (12/12/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Эспаньол | 26/27 | 11 | 957 | 6.94 | 6 | — | 6 | — | — |
Кубок Испании | Эспаньол | 26/27 | 1 | 75 | 6.70 | 1 | — | 1 | — | — |
Лига наций УЕФА | Испания | 26/27 | 1 | 90 | 7.20 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Braga | Эспаньол | €7.75m | €6.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Эспаньол | Braga | Возврат из аренды | €6.00m |
| 14/01/2025 | 24/25 | Braga | Эспаньол | Аренда | €3.50m |
| 09/07/2024 | 24/25 | Малага | Braga | €2.42m | €600k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Barça Atlètic | Малага | Возврат из аренды | €500k |
| 22/07/2022 | 22/23 | Малага | Barça Atlètic | Плата за аренду: €500k | €600k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Малага U19 | Малага | - | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | San Félix U19 | Малага U19 | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Малага (мол.) | San Félix U19 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Córdoba CF Yout | Малага (мол.) | ? | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Севилья (мол.) | Córdoba CF Yout | ? | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Córdoba CF Yout | Севилья (мол.) | ? | - |
Стоимость
€10.00m Сейчас€10.00m Максимум · 12/12/202505/06/2026 Последнее изменение
13.10.202105.06.2026
#173 Нападающий#4 Эспаньол#121 Ла Лига#93 Испания#1.196 Мир#147 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13/10/2021 | 19 | Малага | €600k |
| 27/12/2021 | 19 | Малага | €600k |
| 29/06/2022 | 19 | Малага | €600k |
| 29/12/2022 | 20 | Барселона | €600k |
| 24/03/2023 | 20 | Барселона | €500k |
| 30/06/2023 | 20 | Малага | €500k |
| 13/10/2023 | 21 | Малага | €600k |
| 20/12/2023 | 21 | Малага | €600k |
| 24/06/2024 | 21 | Малага | €600k |
| 08/10/2024 | 22 | SC Braga | €3.50m |
| 19/12/2024 | 22 | SC Braga | €3.50m |
| 21/03/2025 | 22 | Эспаньол | €4.00m |
| 09/06/2025 | 22 | Эспаньол | €6.00m |
| 12/12/2025 | 23 | Эспаньол | €10.00m |
| 05/06/2026 | 23 | Эспаньол | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Эспаньол | 4 | 355 | 3 | 2.41 | 2.41 | 0 | 0.22 | 9 | 3 | 2.24 |
| 2025 | Ла Лига | Эспаньол | 38 | 2388 | 7 | 9.3 | 8.55 | 3 | 3.16 | 59 | 18 | 12.14 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андони ГоросабельПравый защитник30лет€3.00mстоимость
Брайан СарагосаЛевый вингер24лет€8.00mстоимость
Клеменс РидельЦентральный защитник23лет€4.00mстоимость
Эду ЭкспоситоЦентральный полузащитник30лет€5.00mстоимость
Габриэл МоскардоОпорный полузащитник20лет€7.00mстоимость
Хавьер ЭрнандесАтакующий полузащитник22лет€1.50mстоимость
Хави ПуадоЛевый вингер28лет€7.50mстоимость
Жофре КаррерасПравый вингер25лет€3.00mстоимость
Ла Лига
Вильярреал
Sestao River
Расинг
Атлетико
Malaga
Ла Лига
Кубок Испании
Лига наций УЕФА
Braga
Малага
Barça Atlètic
Севилья (мол.)
SC Braga