

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЭспаньол
Ближайшие матчи
07 нояб · 18:15Ла ЛигаД
Deportivo La Coruna2.243.423.28Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига · Кубок Испании
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 110 игроками (защитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 720′.
Похожие игрокиЛа Лига · защитники · сезон 26/27
Сесар РекениВаленсия · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П24лет81%
Жанюэль БелосянРасинг · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П21лет81%
Муктар ДиакабиВаленсия · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П29лет81%
Вилле КоскиАлавес · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П24лет81%
Николас ВалентиниАлавес · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П25лет81%
Ману ЭрнандоРасинг · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П28летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Эспаньол | 26/27 | 8 | 720 | 6.90 | 1 | — | 1 | — | — |
Кубок Испании | Эспаньол | 26/27 | 1 | 120 | 6.70 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 20/01/2020 | 19/20 | Хетафе | Эспаньол | €9.00m | €10.00m |
| 05/07/2018 | 18/19 | Кротоне | Хетафе | €600k | €600k |
| 30/06/2018 | 17/18 | Хетафе | Кротоне | Возврат из аренды | €600k |
| 15/01/2018 | 17/18 | Кротоне | Хетафе | Аренда | €600k |
| 14/07/2017 | 17/18 | Real Zaragoza | Кротоне | Свободный трансфер | €800k |
| 12/08/2014 | 14/15 | RM Castilla | Real Zaragoza | Свободный трансфер | - |
| 02/09/2013 | 13/14 | Атлетико Мадрид | RM Castilla | Свободный трансфер | €1.50m |
| 30/06/2013 | 12/13 | Hércules CF | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €1.50m |
| 02/08/2012 | 12/13 | Атлетико Мадрид | Hércules CF | Аренда | €1.00m |
| 30/06/2012 | 11/12 | CD Numancia | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €600k |
| 31/08/2011 | 11/12 | Атлетико Мадрид | CD Numancia | Аренда | €600k |
| 30/06/2011 | 10/11 | Recr. Huelva | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €800k |
| 14/08/2010 | 10/11 | Атлетико Мадрид | Recr. Huelva | Аренда | €1.00m |
| 16/07/2009 | 09/10 | Defensor SC | Атлетико Мадрид | €1.50m | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | Defensor SC U19 | Defensor SC | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/07/2009 | 18 | Атлетико Мадрид | €1.00m |
| 03/12/2009 | 18 | Атлетико Мадрид | €1.00m |
| 12/04/2010 | 18 | Атлетико Мадрид | €1.00m |
| 15/08/2010 | 19 | Recreativo Huelva | €800k |
| 29/07/2011 | 20 | Атлетико Мадрид | €600k |
| 07/09/2011 | 20 | CD Numancia | €500k |
| 01/04/2012 | 20 | CD Numancia | €600k |
| 01/08/2012 | 21 | Атлетико Мадрид | €1.00m |
| 25/09/2012 | 21 | Hércules CF | €800k |
| 12/05/2013 | 21 | Hércules CF | €1.50m |
| 25/07/2013 | 22 | Атлетико Мадрид | €1.50m |
| 08/10/2013 | 22 | Реал Мадрид | €800k |
| 06/02/2014 | 22 | Реал Мадрид | €800k |
| 12/07/2014 | 23 | Реал Мадрид | - |
| 13/08/2014 | 23 | Real Zaragoza | €1.00m |
| 08/01/2015 | 23 | Real Zaragoza | €1.00m |
| 01/07/2015 | 24 | Real Zaragoza | €1.00m |
| 22/02/2016 | 24 | Real Zaragoza | €1.00m |
| 15/07/2016 | 25 | Real Zaragoza | €1.00m |
| 24/01/2017 | 25 | Real Zaragoza | €800k |
| 29/06/2017 | 26 | Real Zaragoza | €800k |
| 29/12/2017 | 26 | Кротоне | €600k |
| 30/05/2018 | 26 | Хетафе | €600k |
| 21/12/2018 | 27 | Хетафе | €2.00m |
| 11/06/2019 | 27 | Хетафе | €5.00m |
| 20/12/2019 | 28 | Хетафе | €10.00m |
| 08/04/2020 | 28 | Эспаньол | €8.00m |
| 08/10/2020 | 29 | Эспаньол | €5.00m |
| 08/01/2021 | 29 | Эспаньол | €5.00m |
| 19/03/2021 | 29 | Эспаньол | €3.50m |
| 24/06/2021 | 30 | Эспаньол | €3.00m |
| 30/12/2021 | 30 | Эспаньол | €3.50m |
| 03/06/2022 | 30 | Эспаньол | €4.00m |
| 07/11/2022 | 31 | Эспаньол | €3.50m |
| 13/06/2023 | 31 | Эспаньол | €2.50m |
| 20/12/2023 | 32 | Эспаньол | €2.00m |
| 26/03/2024 | 32 | Эспаньол | €1.50m |
| 24/06/2024 | 33 | Эспаньол | €1.20m |
| 27/12/2024 | 33 | Эспаньол | €1.00m |
| 09/06/2025 | 33 | Эспаньол | €1.00m |
| 12/12/2025 | 34 | Эспаньол | €1.00m |
| 05/06/2026 | 34 | Эспаньол | €900k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Эспаньол | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 |
| 2025 | Ла Лига | Эспаньол | 37 | 3330 | 3 | 3.65 | 3.65 | 0 | 1.09 | 40 | 11 | 7.07 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андони ГоросабельПравый защитник30лет€3.00mстоимость
Брайан СарагосаЛевый вингер24лет€8.00mстоимость
Клеменс РидельЦентральный защитник23лет€4.00mстоимость
Эду ЭкспоситоЦентральный полузащитник30лет€5.00mстоимость
Габриэл МоскардоОпорный полузащитник20лет€7.00mстоимость
Хавьер ЭрнандесАтакующий полузащитник22лет€1.50mстоимость
Хави ПуадоЛевый вингер28лет€7.50mстоимость
Жофре КаррерасПравый вингер25лет€3.00mстоимость
Ла Лига
Вильярреал
Sestao River
Расинг
Атлетико
Malaga
Ла Лига
Кубок Испании
Хетафе
Кротоне
Real Zaragoza
RM Castilla
Атлетико Мадрид
Hércules CF
CD Numancia
Recr. Huelva
Defensor SC
Defensor SC U19
Recreativo Huelva