

€2.50mСтоимость#320 в Ла Лига
Матчи клубаСевилья
Ближайшие матчи
06 нояб · 23:00Ла ЛигаД
Alaves2.093.343.76Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы10.10 / 90
xG0.920.09 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары100.96 / 90
Ключевые передачи0
Минуты93513 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Суперлига | 106 | 0 | 0 |
Ла Лига | 37 | 1 | 0 |
Лига Португалии | 37 | 2 | 0 |
| Кампеонато Паулиста | 14 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 13 | 1 | 1 |
Серия А (Бразилия) | 12 | 1 | 0 |
| Турция Купаси | 11 | 0 | 0 |
| Кампеонато Паранаенсе | 10 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 9 | 0 | 0 |
| Серие C | 8 | 0 | 0 |
| Allianz кубок | 8 | 2 | 0 |
Кубок Испании | 6 | 1 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 5 | 1 | 1 |
Кубок Бразилии | 4 | 0 | 0 |
| Таса Де Португалия | 4 | 0 | 0 |
| Champions лига Qu. | 2 | 0 | 0 |
| TFF Сюпер Купа | 1 | 0 | 0 |
| Кампеонато Катариненсе | 1 | 0 | 0 |
Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
Кубок Либертадорес | 0 | 0 | 0 |
| Primeira лига do Brasil | 0 | 0 | 0 |
| Кампеонато Гоияно | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Галатасарай | 141 | 2 | 2 |
Севилья | 49 | 2 | 0 |
Rio Ave | 25 | 1 | 0 |
Chaves | 24 | 3 | 0 |
| Атлетико Мадрид | 21 | 1 | 0 |
Ferroviária | 18 | 0 | 0 |
Guaratinguetá | 8 | 0 | 0 |
| Avaí FC | 1 | 0 | 0 |
Атлетико Мадрид | 1 | 0 | 0 |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/07/2022 | 22/23 | Галатасарай | Севилья | €13.00m | €14.00m |
| 15/01/2019 | 18/19 | Chaves | Галатасарай | €4.00m | €2.00m |
| 04/07/2018 | 18/19 | Атлетико Паранаэнсе | Chaves | €900k | €900k |
| 30/06/2018 | 17/18 | Rio Ave | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €900k |
| 11/07/2017 | 17/18 | Атлетико Мадрид | Rio Ave | Аренда | €500k |
| 30/06/2017 | 16/17 | Атлетико Мадрид | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €500k |
| 01/01/2017 | 16/17 | Атлетико Мадрид | Атлетико Мадрид | Аренда | €500k |
| 01/01/2016 | 15/16 | Атлетико Мадрид U20 | Атлетико Мадрид | - | - |
Стоимость
€2.50m Сейчас€15.00m Максимум · 04/01/202205/06/2026 Последнее изменение
28.11.201605.06.2026
#355 Бразилия#738 Центральный защитник#320 Ла Лига#20 Sevilla FC#4.105 Мир#209 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28/11/2016 | 20 | Атлетико Паранаэнсе | €500k |
| 21/08/2017 | 21 | Rio Ave FC | €600k |
| 07/02/2018 | 21 | Rio Ave FC | €900k |
| 13/06/2018 | 22 | Rio Ave FC | €900k |
| 11/01/2019 | 22 | GD Chaves | €2.00m |
| 27/03/2019 | 22 | Галатасарай | €3.00m |
| 04/06/2019 | 22 | Галатасарай | €4.00m |
| 03/01/2020 | 23 | Галатасарай | €4.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Галатасарай | €3.20m |
| 04/08/2020 | 24 | Галатасарай | €5.50m |
| 12/10/2020 | 24 | Галатасарай | €9.00m |
| 23/12/2020 | 24 | Галатасарай | €12.00m |
| 16/03/2021 | 24 | Галатасарай | €12.00m |
| 21/05/2021 | 24 | Галатасарай | €12.00m |
| 12/10/2021 | 25 | Галатасарай | €10.50m |
| 04/01/2022 | 25 | Галатасарай | €15.00m |
| 31/03/2022 | 25 | Галатасарай | €14.00m |
| 01/06/2022 | 25 | Галатасарай | €14.00m |
| 07/11/2022 | 26 | Севилья | €12.00m |
| 23/03/2023 | 26 | Севилья | €10.00m |
| 13/06/2023 | 27 | Севилья | €7.50m |
| 13/10/2023 | 27 | Севилья | €6.00m |
| 22/12/2023 | 27 | Севилья | €5.00m |
| 07/06/2024 | 28 | Севилья | €4.00m |
| 27/12/2024 | 28 | Севилья | €4.00m |
| 21/03/2025 | 28 | Севилья | €3.00m |
| 09/06/2025 | 29 | Севилья | €2.00m |
| 12/12/2025 | 29 | Севилья | €2.50m |
| 05/06/2026 | 30 | Севилья | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Ла Лига | Севилья | 13 | 935 | 1 | 0.92 | 0.92 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2.04 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альфон ГонсалесЛевый вингер27лет€3.00mстоимость
Андрес КастринЦентральный защитник23лет€6.00mстоимость
Аруна СангантеЦентральный защитник24лет€8.00mстоимость
Чидера ЭджукеЛевый вингер28лет€4.00mстоимость
Фран ГонсалесВратарь21лет€3.00mстоимость
Фабиу КардозуЦентральный защитник32лет€1.50mстоимость
Фелиш КорреяЛевый вингер25лет€10.00mстоимость
Габриэль СуасоЛевый защитник29лет€6.00mстоимость
Ла Лига
Хетафе
Hortaleza
Osasuna
Реал Мадрид
Леванте
Суперлига
Ла Лига
Лига Португалии
Лига Европы УЕФА
Серия А (Бразилия)
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Испании
Кубок Бразилии
Суперкубок УЕФА
Кубок Либертадорес
Галатасарай
Rio Ave
Chaves
Ferroviária
Guaratinguetá
Атлетико Мадрид
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Мадрид